Вход под учётной записью...

Как проверить обратные ссылки на сайт?

29 Апр, 2021 18:45
Собственно, в этом вся суть вопроса. Мне нужно понять, какие инструменты для проверки и анализа бэклинков лучше использовать для такой проверки. Может кто подскажет бесплатные ресурсы?
01 Май, 2021 18:40
И я бы хотела в этом разобраться. Интересно, а такой процесс можно выполнять в автоматическом режиме?
02 Май, 2021 12:40
Vasikola
Собственно, в этом вся суть вопроса. Мне нужно понять, какие инструменты для проверки и анализа бэклинков лучше использовать для такой проверки. Может кто подскажет бесплатные ресурсы?
Здравствуйте. Есть такие ресурсы на которых проверка обратных ссылок на сайт https://collaborator.pro/blog/how-to-check-backlinks может быть выполнена в платном и бесплатном режиме. В 2021 году получение качественных внешних ссылок на свой сайт остаётся самым популярным и действенным способом продвижения, ведь поисковые системы ориентируются как раз на внешние ссылки. И я вас прекрасно понимаю, почему вам интересна такая проверка. Заказав продвижение хочется понимать, какой результат это приносит. А в случае, если вы сами занимаетесь продвижением с помощью ссылок, тоже нужно проверять насколько правильно выполнена работа.
04 Май, 2021 14:08
А это как раз то, что мне нужно. Спасибо за полезный и ценный совет!