Вход под учётной записью...

Обустройство кухни

19 Сен, 2020 16:30
Девочки, наконец-таки ремонт закончился! Активно занимаюсь обустройством кухни. Она у меня в современном стиле выполнена. Дайте парочку советов что и как организовать правильно!
20 Сен, 2020 16:23
Я бы не стал заставлять всю кухню посудой и сувенирами. Чем их меньше - тем лучше. Так свободней дышится.
21 Сен, 2020 10:28
Николька
Девочки, наконец-таки ремонт закончился! Активно занимаюсь обустройством кухни. Она у меня в современном стиле выполнена. Дайте парочку советов что и как организовать правильно!
Как я вас понимаю во всех этих приготовлениях! Сама тоже для кухни всё с большой любовью и трепетом покупала. Вам выше правильный совет дают. Я бы тоже не стала кухню разными там баночками и сувенирами заставлять. Лучше бы всё рабочее пространство организовала правильно, чтоб готовить было удобно. Ну и уделила внимания больше подбору качественной посуды для приготовления пищи и техники. Я даже наборы кухонных ножей https://kitchen-time.ru/ и те выбирала очень внимательно! А всё потому что понимаю - всё это будет мне потом помогать готовить вкусности и от самого процесса удовольствие получать))
11 Мар, 2021 14:30
А что из декора туда можно поставить, чем украсить, придать уюта?
11 Мар, 2021 15:56
Для кухни идеально подойдут только цветы комнатные. Моя жена оформила именно таким декором нашу кухню, получилось очень красиво и уютно. На сайте энциклопедии растений, где собрана информация про все комнатные цветы , можно ознакомиться с каждым и выбрать подходящие для себя. Изучить, как правильно ухаживать, чтоб были всегда красивыми и цветущими.
22 Апр, 2021 09:29
Отлично придумано, но для растений ведь нужно достаточно света.
22 Апр, 2021 13:45
Николька
Отлично придумано, но для растений ведь нужно достаточно света.
А я так люблю, когда в доме много света! Когда покупала всё для освещения продумывала каждый момент. В гостиную установила большую хрустальную люстру , дополнила оформление потолков светодиодной подсветкой. В кухне у меня освещение есть основное и дополнительное, а также обязательная подсветка рабочей зоны.
09 Июн, 2021 08:23
Мне показалось или вы предложили хрустальную люстру на кухню?))
09 Июн, 2021 09:23
Всё же для каждой комнаты есть свой вариант ремонта, который сделает комнату удобной по предназначению. Всё же для кухни, именно где готовят, люстра хрустальная не лучший вариант, ведь там копоть и брызги от готовки. Лучше брать что-то легко моющееся или встроенные светильники. Если не знаете как сделать красивую кухню, поступайте как заграницей. Там нанимают бригаду, которая делает отделку под ключ в Праге https://isdesigngroup.ru/interior-finish/ и тогда не возникает проблем с выбором.