Вход под учётной записью...

Ремонт в офисе

18 Янв, 2020 13:02
Нужно в офисе заменить сантехнику и починить отопительную систему. Где можно по выгодной цене заказать все материалы?
19 Янв, 2020 10:17
Мы недавно закончили только отопление делать в офисе. Пока над общим интерьером работает дизайнер, а чтобы не упростить его работу заказывали такие сантехнические люки под плитку glavsantex.ru/category/santehnika/lyuki-pod-plitku/. Можете сами посмотреть в магазине Главсантех какие тут предлагают и описание для чего они нужны. И всю сантехнику тут можно заказать по выгодным ценам.
03 Фев, 2020 08:57
Мы тоже летом планируем большой ремонт в офисе.
03 Фев, 2020 09:37
Это правильное решение, чем лучше обстановка в офисе, тем продуктивнее работа идёт. Мы ещё в офисе сделали ремонт не стандартный, а более комфортный для работников. Диваны поставили, заказали матовые натяжные потолки в Тюмени , которые придают помещению не такой официальный стиль, как был раньше.
05 Фев, 2020 09:14
В этом вопросе главное внимание уделяйте на гарантию
10 Мар, 2020 05:20
Я считаю, если заниматься офисным ремонтом, нужно найти такую компанию, которая может все работы выполнить, Зачем Вам разные конторы, пусть все умеют делать!
Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь!
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сама из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном, под ключ, ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-nezhil-pom/elitnyj-remont-ofisov/ . Всего доброго, надеюсь помогла Вам разобраться!
30 Июн, 2020 00:04
Лучше брать на заводах или складах. Там намного дешевле, чем в магазинах. И с инструментом тоже можно найти выход - аренда! Мне приходится часто обращаться в арендную компанию Беринапрокат https://www.berinaprokat24.ru/ , так что могу смело и Вам советовать. У меня частный дом и две квартиры под сдачу. В частном доме вообще нужно постоянно что-то ремонтировать, и в квартирах бывают поломки. Чтоб не покупать строительный инструмент, я арендую. Скажу что это намного менее затратно!
24 Авг, 2020 12:19
Получилось сделать ремонт?
24 Авг, 2020 12:20
Много интересных вариантов придумать можно с ремонтом.
24 Авг, 2020 12:39
Как то разграничили офис на отделы?