Вход под учётной записью...

Украшение свадьбы

10 Янв, 2020 19:31
Как вы свою свадьбу украшали?
11 Янв, 2020 04:24
Недавно сыграли свадьбу моей младшей сестренки, так свадебный зал мы воздушными шарами украсили, получилось красиво, весело и необычно. Доставку шариков мы вот здесь https://купи-шары.рф заказывали, выбрали самые разные: светящиеся, поющие шары, шары из фольги в форме букв, цифр, и т.д. У них вообще большой выбор шаров. В общем, понравилось всем.
22 Янв, 2020 09:41
Шариками украшать само собой надо, но и про живые цветы на столах гостей забывать не стоит. Я даже примету такую слышал, что живые цветы на свадьбе несут счастье и благополучие в новую семью. Мы хотели заказать флористов, но оказалось дешевле заказать готовые букеты роз с доставкой по Ростову по ссылке. Нам собрали несколько одинаковых букетов, которыми мы украсили зал, получилось гармоничное сочетание, ну а букетики потом забрали домой. Свой стол тоже украшали корзинами цветов.
01 Мар, 2020 17:39
А разве не проще арендовать банкетный зал уже полностью подготовленный? Зачем такие сложности?
01 Мар, 2020 19:41
А где можно такой зал арендовать? Посоветуйте мне хороший ресторан в Москве?
01 Мар, 2020 20:56
Strit
А где можно такой зал арендовать? Посоветуйте мне хороший ресторан в Москве?
В Москве самый популярный ресторан находится в старинном дворце, это Дом Смирнова domsmirnova с большим выбором банкетных залов рассчитанных на разное количество приглашённых.
Украшение каждого помещения - старинная архитектура с необычным дизайном. Дополнительно залы украшают шикарной сервировкой. Вам и вашим гостям останется только наслаждаться атмосферой торжества.
31 Июл, 2020 12:29
ЮРИСТЫ-АФЕРИСТЫ САМАРЫ- ЕМЦЮП, РДЮП, ФЕНИКС И ДР. НЕКРАСОВСКАЯ,82/САДОВАЯ,78, АРЦЫБУШЕВСКАЯ,145 -ЭТО ЛЖЕЮРИСТЫ - НЕ ВЕДИТЕСЬ! ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И НАКАЗАТЬ ЖУЛЬЁ В НАШИХ РУКАХ, ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА! НЕ ДАДИМ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ, ВСТУПАЕМ, РАСПРОСТРАНЯЕМ! ДЕЛАЕМ PEПOCТЫ, ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ДРУЗЕЙ, НЕ ДАДИМ СЕБЯ ГРАБИТЬ БАНДИТАМ! ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ - БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ В ОРГАНЫ, ДОБИВАЕМСЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА! Юристы Самара Ленинская 224/Ярмарочная 29, У АФЕРИСТОВ ТРЯСУТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОДЖИЛКИ! НО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ЧЕМОДАНЫ, ОНИ ЗАНЯТЫ УДАЛЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ В СОЦСЕТЯХ, ЧТО ИМ ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ, ТАК КАК ВСЕ ДАННЫЕ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕДАНЫ В МВД!
Ололо