Вход под учётной записью...

Что подарить на Новый Год маме?

23 Дек, 2019 11:38
Что же такого подарить на Новый Год маме? Все, что можно было, купили в прошлые года. С братом ломаем голову не один день, может, кто из форумчан подскажет ответ?
23 Дек, 2019 13:05
Попробуйте новогодний подарочный сертификат. Такой можно найти на сайте podarokservis.ru. Я своей маме дарил поход на двоих в СПА-центр, она ходила с подругой и осталась довольна. Кроме того есть масса других вариантов отдыха и проведения досуга. Завтра идем с другом в мир виртуальной реальности, купили сертификат сегодня, пришел на почту после оплаты через несколько минут.
08 Янв, 2020 12:35
Я всегда дарю родителям только нужные и полезные подарки. В этот раз купили с братом родителям кондиционер, правда его ещё нужно установить правильно.
17 Янв, 2020 06:36
Я так скажу - можно подарить безделушку и мама всё равно будет довольна) Но я лично не экономлю на дорогом человеку и балую, хоть и не часто, маму. В этом году дарил кольцо с бриллиантом, выбрал кольцо с камнем классической огранки Кр57 https://www.brilliant.ru/catalog/brilliants/ , которое выглядит скромно и шикарно одновременно. Мама в первую очередь женщина, по этому ювелирное изделие - лучший подарок.
17 Янв, 2020 10:12
А я маме купила хороший ковёр в гостиную. Она была очень довольна.
17 Янв, 2020 11:07
А какой ковёр лучше брать в гостиную?
Дело в том, что я тоже хочу маме заказать, смотрю бельгийские прямоугольные ковры avalon-carpet.ru/belgijskie-kovry/pryamougolnye/ , в магазине очень большой ассортимент и огромный выбор интересных расцветок. Тут можно выбрать ковровое покрытие идеально подобрав его под общий интерьер.
27 Янв, 2020 09:49
Красивая картина.