Вход под учётной записью...

Загородный дом

23 Апр, 2021 07:20
Если у меня будет свой загородный дом в Подмосковье, очень хочу такую кухню. Кто видел такие люстры?
23 Апр, 2021 07:53
Здравствуйте. Я точно видела, если не такие, то очень похожие, и купить потолочный светильник такой можно в интернет магазине гипермаркета «Вам Свет» или в реальном. Вы сначала по сайту посмотрите, сразу выбирайте из раздела - для кухни. Вот, например, очень похожая модель.
24 Апр, 2021 16:53
А я тоже собираюсь переехать за город. Но мне сначала нужно продать квартиру в Москве. Хотелось бы как можно быстрее.
24 Апр, 2021 18:32
Николька
А я тоже собираюсь переехать за город. Но мне сначала нужно продать квартиру в Москве. Хотелось бы как можно быстрее.
Вот, куда вам стоит обратиться https://moscow-best.ru/ срочный выкуп квартир (в Москве) гарантирован быстро, до 30 дней. И вы получите самую большую ожидаемую сумму от продажи своей квартиры. Это ведь важно, ведь недвижимость за городом тоже стоит дорого.
28 Апр, 2021 14:10
А мне картина понравилась на первом фото) очень классная.
28 Апр, 2021 14:19
Kirigi
А мне картина понравилась на первом фото) очень классная.

Такие мелочи украшают дом, наполняют его индивидуальностью владельца, ведь ремонт, часто отражает наш характер. Мне один друг сказал, что я использую лепной декор в ремонте, потому что хочу выделятся. Может он и прав, но ведь это ещё и красиво выглядит, так почему бы и нет.