Вход под учётной записью...

Ремонт офиса

07 Дек, 2017 15:23
Решили сделать ремонт офиса, обращались сюда: https://www.avr-comfort.com.ua/repair-design/remont-office.html . Цена оказалась доступной, сэкономили даже, работа качественная, компания свое дело знает.
24 Дек, 2017 12:43
нормально
25 Дек, 2017 01:39
а кто может посоветовать со свой точки зрения. лестницу в офис лучше сделать такого плана на монокосоуре или же лучше полноценную с двумя перилами? конечно хочется сделать все стильно, то безопасность превыше всего. как по вашему?
10 Янв, 2018 07:51
Делайте с перилами, так правда безопаснее. Но постройка лестницы может на долго остановит работу в офисе. Мы заказывали офисный переезд , что бы ничего не мешало работать, снимали не далеко временный. Это было хорошим решением.
17 Янв, 2018 06:06
Мы с девчонками перед новогодними выходными в нашем небольшом офисе фотообои во всю стену наклеили, выбрали здесь uwalls.ru/fotooboi-katalog/ с изображением ночного Парижа, получилось классно.
18 Май, 2018 07:06
Ну наклейку обоев сложно назвать ремонтом)
18 Май, 2018 07:10
Нам тоже предстоит ремонт офиса глобальный. Будем так же переделывать инженерные системы. Хотим поставить более хорошую линию интернета, поставить коммутатор покруче. Жду когда привезут муфты 10кв и можно будет начинать ремонт. Надеюсь сильно не затянется ремонт, а то тесно во временном офисе.
05 Июл, 2019 07:55
Я считаю, если заниматься офисным ремонтом, нужно найти такую компанию, которая может все работы выполнить, Зачем Вам разные конторы!

Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь!

Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сама из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном, под ключ, ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-nezhil-pom/elitnyj-remont-ofisov/ . Мне начальство благодарность объявило, за то, что я таких ребят нашла!
23 Июл, 2019 08:57
норм тема!
16 Окт, 2019 08:06
Не простая задача, если обьём работ большой.