Вход под учётной записью...

Люстры в стиле хай-тек

15 Май, 2021 13:35
Strit
А такие люстры в Москве где можно посмотреть? Мне бы очень хотелось именно такую себе в квартиру приобрести

И мне данный современный стиль очень импонирует. Хай-тек как по мне универсален, он не загромождает пространство и люстры выполненные в таком стиле смотрятся нереально стильно и со вкусом. Я такие точно видела в нашем московском магазине "Вам Свет" . Ассортимент по освещению там шикарный, можно подобрать люстру под любой интерьер и любой стилистическое направление. Думаю у вас всё получится и вы нам потом фото своей красоты скините.
15 Май, 2021 14:36
Я тоже себе всё в уме рисую именно в таком дизайне. Эх…когда же у нас дома ремонт начнётся!!!!
19 Май, 2021 07:15
Хайтек самостоятельный стиль от Лофта?
19 Май, 2021 07:40
Лофт считается уличным стилем, где преобладает металл, а хайтек это современные формы, пластиковые детали, они довольно сильно различаются, хотя цветовая гамма близка. Точный стиль сложно соблюдать в доме, а вот купить интерьерные подставки , для подчёркивания стиля, самое то.
19 Май, 2021 07:58
Вы вот на эти светодиодные люстры https://lidersvet.by/catalog/lyustry/svetodiodnye_lyustry/ взгляните, они в самых разных стилях выполнены, в том числе там можно и в стиле хай-тек люстры найти.