Вход под учётной записью...

Косметические процедуры

21 Июн, 2017 09:37
Вы правы, к свадьбе надо как следует готовится и быть самой красивой. smile
25 Июн, 2017 16:25
а я нашла профессионалов по макияжу на этом сайте, сделали с меня настоящую принцессу перед свадьбой
09 Сен, 2017 22:39
И я боюсь зубных….smile
19 Июн, 2019 17:37
Tomka
Да, солярий после зимы просто необходим! Я тоже пойду. А в остальном, немного масок для всего тела и волос, в любом случае не повредит. Конечно буду делать.

Лучше на пляже позагорать, не так вредно. Но все равно не забудьте купить хорошие солнцезащитные средства для лица, по ссылке найдете такие, я их покупаю регулярно, в качестве и эффективности уже убедилась.
17 Июл, 2019 15:43
Девочки, у кого проблема с сосудами на лице, советую специальный специальный крем от купероза christinacosmetics.ua/store/att-itemtype-kremy/att-problem-kuperoz/ christina, косметика израиля. Мне эти средства посоветовал косметолог, я обращалась с консультацией после многочисленных провальных попыток свести проблему на нет. Крем помог, в довольно краткий срок смогла свести на нет проблемные места на коже лица. Довольна.
24 Июл, 2019 19:17
Девочки, у кого проблема с сосудами на лице, советую специальный специальный крем от купероза christinacosmetics.ua/store/att-itemtype-kremy/att-problem-kuperoz/ christina, косметика израиля. Мне эти средства посоветовал косметолог, я обращалась с консультацией после многочисленных провальных попыток свести проблему на нет. Крем помог, в довольно краткий срок смогла свести на нет проблемные места на коже лица. Довольна.
24 Июл, 2019 19:18
https://pokryvalo.com.ua