Вход под учётной записью...

как самостоятельно украсить автомобиль живыми цветами?

27 Мар, 2010 16:43
подскажите пожалуйста как закрепить живые цветы на капоте, кузове автомобиля, чтобы они не слетели во время свадебной поездки.
28 Мар, 2010 00:28
владимир896;4975
подскажите пожалуйста как закрепить живые цветы на капоте, кузове автомобиля, чтобы они не слетели во время свадебной поездки.

добрый день, владимир
букеты на автомобили одно из самых сложных элементов в свадебной флористики. букеты крепятся на специальные присоски и предварительно укрепляются.
14 Май, 2011 19:13
А бантами если?
Яша
05 Ноя, 2012 04:51
я бы не стала рисковать с живыми цветами, очень велика вероятность, что вся эта красота облетит еще до приезда в загс.. обидно будет..
18 Янв, 2014 23:28
Самим такого точно не стоит делать, ничего хорошего не получится. К тому же, даже времени не будет что-то украшать.
12 Фев, 2014 19:53
Раз вам так хочется что бы автомобиль был украшен живыми цветами, не надо делать это самостоятельно. Закажите уже украшенное авто из салона. Там сделают обработанные цветы, которые сохранят свой вид на весь день.
28 Фев, 2014 19:47
Владимир896

Владимир, можно конечно укрепить скотчем, но все равно нет гарантий. Наймите спецов. А если не можете или не хотите, украсьте лентами и шариками. Все равно красиво получится.
09 Мар, 2014 16:12
Можно поискать специальные наборы для украшения автомобилей. Я вроде где-то видела. С ценой вопроса только не знакома.
13 Апр, 2014 16:30
И охота вам время на это тратить? Украсить авто, это не настолько дорогая услуга что бы забивать себе голову. Я нашла более полезное занятие.
30 Сен, 2016 14:06
Можно закрепить, как советовали выше и не гонять как сумасшедший. И потихоньку…
Люблю горы и спорт. Занимаюсь ремонтом: http://avtoekb66.ru