Вход под учётной записью...

Новости портала www.cvadbu.ru

04 Май, 2009 14:26
Здесь буду рассказывать о том, что нового появилось на свадебном портале www.cvadbu.ru

Итак, мы добавили информацию про свадебный маникюр и свадебную обувь
28 Окт, 2009 00:11
Мы начинаем разработку нового дизайна. Вопрос в каких тонах вы бы хотели видеть новый дизайн портала cvadba.ru?
28 Окт, 2009 12:22
думаю, что так как сайт свадебный то скорее всего нежно розовый или белый smile
31 Окт, 2009 13:04
нужен 100% черный цвет, хорошее едло браком не назовут!
28 Дек, 2009 20:49
kirin;322
нужен 100% черный цвет, хорошее едло браком не назовут!

А меня дизайн сайта ПОЛН,ОСТЬЮ устраивает! Хорошая цветовая гамма! Тем более если кто-то читал и знает что такое Видеоэкология, то знает, что цветавая гамма должна быть минимальной! Тем более для чтения, привычный белый цвет и менимум отвлечений. Крассный - для определения главного! Я, к примеру, сразу ухожу с сайтов, на котором масса цветов и все ребит! А для свадебного сайта черный цвет, вообще не несет в себе никакой информации! Поэтому "Респеку" дизанерам cvadbu.ru!
06 Янв, 2010 11:39
Юлиана;2623
А меня дизайн сайта ПОЛН,ОСТЬЮ устраивает! Хорошая цветовая гамма! Тем более если кто-то читал и знает что такое Видеоэкология, то знает, что цветавая гамма должна быть минимальной! Тем более для чтения, привычный белый цвет и менимум отвлечений. Крассный - для определения главного! Я, к примеру, сразу ухожу с сайтов, на котором масса цветов и все ребит! А для свадебного сайта черный цвет, вообще не несет в себе никакой информации! Поэтому "Респеку" дизанерам cvadbu.ru!

Спасибо! smile
20 Янв, 2010 15:55
Мне к стати дизайн тоже очень нравиться!Причём он совсем недавно ещё более приобразился!А ещё я хочу сказать,:p что на этом сайте,легко всё находить,здесь всё размещенно по полачкам,не сумбур!Это очень радует и облегчает общение!:p
09 Янв, 2018 13:16
Хороший сайт!