Вход под учётной записью...

Когда венчаться

27 Фев, 2014 23:53
Сейчас многие не задумываясь венчаются в день свадьбы, как бы следуя сложившейся моде, сами толком не понимая всего смысла этого таинства. Мне это кажется неправильным. А вы что думаете?
06 Мар, 2014 23:55
Ради моды глупо венчаться. тем более когда для вас это ничего не значит. Я хочу обвенчаться со своим мужем, только спешить не буду, хочу немного пожить, убедится что эти отношения навсегда. Думаю на 5 летний юбилей устроить венчание.
16 Мар, 2014 16:43
Для верующей пары, без венчания грех жить. Этот вопрос нужно исходя из собственных ощущений решать. Церковный брак будет один.
13 Апр, 2014 16:34
Если долго жили вместе и уверены в своих чувствах, можно и в день свадьбы все устроить. Что бы брак был совершен по всем правилам и традициям.
18 Мар, 2016 08:15
У меня тётя с мужем повенчалась когда было 20 лет совместной жизни)
27 Июн, 2017 12:36
У вас тетя слишком долго уж тянуло с этим
27 Июн, 2017 12:37
Венчание совершается после заключения брака в загсе. В храмах просят показать свидетельство о браке. Это делается для того, чтобы не возникало путаницы, двоеженства (один брак — загсовый, а другой — венчанный). Брак должен быть законным во всех смыслах и действительным и перед Богом, и по государственным законам. Если два человека решили заключить брак — значит, они должны осознавать всю ответственность этого шага. И если они ее осознают — что мешает регистрации брака согласно законодательству нашего государства?
27 Июн, 2017 12:59
Девочки, расскажите, как вы готовились к свадьбе? Посещали ли какие-нибудь салоны? Спрашиваю это, так как поставила перед собой задачу сбросить порядка десяти килограмм до свадьбы, которая у меня в начале сентября будет. Так же вот думаю омоложение при помощи 3д-лифтинга http://gmt-clinic.ru/3d-lifting-na-apparate-infini пройти, чтобы убрать мешки под глазами и избавиться от дряблой кожи. В общем, хочется на свадьбе быть самой неотразимой. Поделитесь теперь вы, было ли у вас что-то похожее?