Вход под учётной записью...

Выбор авто

27 Фев, 2014 23:38
Сейчас выбор свадебных автомобилей просто огромен, не растеряться выбирая практически невозможно. Поэтому хочется услышать мнение, какие на ваш взгляд авто самые популярные для свадеб?
07 Мар, 2014 00:01
Что тут сложного.. Приехать в салон и подобрать машину которая больше всего понравится. При этом я не буду смотреть на то, что арендуют другие. Буду основываться только на свой вкус.
29 Мар, 2014 21:05
Большинство арендуют лимузины. Мне тоже они нравятся. Только новые, ухоженные. А не потрепанные, наполовину ржавые.
30 Мар, 2014 17:33
Почему нужно именно арендовать автомобиль, в чем тут смысл? Мне кажется и на своем собственном можно поехать, а гости создадут кортеж. Нас вот родители заставляют нанимать авто..
17 Апр, 2014 20:48
Арендовать лучше тем, что в день свадьбы многие будут выпивать, в том числе и жених. Как в таком случае садится за руль? Так можно отпраздновать свадьбу, лишившись прав. Лучше арендовать авто с водителем.
30 Янв, 2015 08:03
Как я думаю, на свадьбе по любому должен быть только лимузин )
29 Ноя, 2017 21:13
Pti4ka
Сейчас выбор свадебных автомобилей просто огромен, не растеряться выбирая практически невозможно. Поэтому хочется услышать мнение, какие на ваш взгляд авто самые популярные для свадеб?
Свадьба это уже анахронизм. Лучше подарить себе свадебное путешествиеsmile
Вы выдели какая красивая галактика подсолнух, особенно если хорошем разрешении!
22 Мар, 2018 14:06
Можно взять в аренду и наряжать)