Вход под учётной записью...

Как быть? Невесты!)

14 Фев, 2010 23:14
здравствуйте, девочки!
на носу свадьба (через два месяца), а бегать по салонам времени совсем нет.
недавно обнаружила у себя под носом новый свадебный салон рядом с м. китай-город – в 5 минутах от метро. пока автобус ждала
да и в интернете нашла их, вот, эти свадебные букеты.
девченки, если кто-нибудь собирается выходить замуж, или вот уже вышел – пользовались ли услугами таких салонов? ну, например, если оформлять свадьбу – есть ли смысл перекладывать обязанности по оформлению на подобную фирму?
наша пара, конечно, имеет средний бюджет, поэтому может все-таки разгребать все самим??
спасибо!
15 Фев, 2010 00:57
Непонятно!!Либо Вы салон этот рекламируете???Или же действительно хотите совет получить??Я отвечу…!!!!даже не знаю что уже советовать!Тут самому смотреть надо!Я вчера была на свадьбе..невеста с утра мне пожаловалась..что с букетом произошла проблемма на кануне свадьбы!Но они её успешно разрешили!А утром когда приехал жених и привёх эти калы за 5 тыс—Мы были просто в шоке обе!:eek::eek:Они были почерневшие!!!Моя бедная невеста решила расплакаться,а я только сделала её мэй кап!!Вообщим кое как купили цветы в ближайщей полатке!!!Но неприятно было очень!Настроение испорчено!За салонами нужен глаз да глаз!Лучше 100 раз подтвердить заказ,всё обговорить с ними!!!!
15 Фев, 2010 01:00
если вам нужна помощь в подготовке свадьбы..стилист-т.е-Я!smileФоторгаф,букет!Обращайтесь!!!!:p
01 Апр, 2010 15:07
flowy76, неужели у вас нет родственников, которые могут Вам немножко помочь? Нельзя же все взваливать на свои плечики. Им уже и не до свадьбы будет! smile Есть некоторые моменты, которые лучше предоставить профессионалам, как то, сама регистрация… smile
06 Апр, 2010 16:23
махнуть рукой, пусть все идет, как идет! заказать зал по телефону, выбрать платье в интернете, а заодно и нового жениха в каталоге… ой, что это я, увлеклась, кажись… конечно, лучше спецов проплатить, а то свадьбе кирдык.
23 Фев, 2012 11:15
обычно два месяца не такой уж и маленький срок. в несколько дней можно четко определиться, где будет заказан и отлично сделан свадебный букет.
02 Фев, 2014 16:39
О чем тут советоваться? Нравится платье, значит покупать, не нравится, значит - нет. Спешка тут не причем.
02 Фев, 2014 16:45
Салоны лучше выбирать пот совету знакомых, а то порой разные ситуации бывают. А что касается вашего случая - зайдите, изучите тогда вопросов останется меньше.
23 Окт, 2017 12:36
good post
14 Ноя, 2017 12:55
Здесь только лишь дело выбора
Если все устраивает то нужно брать и не думать об этом