Вход под учётной записью...

Соседи на выкупе

31 Янв, 2014 19:44
Скажите, у вас на выкупе присутствовали соседи? Как вы вообще относитесь к этой так сказать, традиции?
14 Фев, 2014 21:23
Я нормально отношусь. Порой соседи бывают куда ближе родственников. Практически на всех свадьбах собирается минимум весь подъезд, а то и дом (двор). Это в самом деле традиция.
18 Фев, 2014 10:55
Я в соседней теме написала, что выкупа не было. А вот у сестренки был. Соседки по площадке заходили. А на улице весь двор собрался полюбопытствовать. А ребятня мне кажется, из соседних дворов тоже набежала.
09 Мар, 2014 00:28
Marfa
Я в соседней теме написала, что выкупа не было. А вот у сестренки был. Соседки по площадке заходили. А на улице весь двор собрался полюбопытствовать. А ребятня мне кажется, из соседних дворов тоже набежала.
Обычно все так и бывает. Это традиция, люди сами приходят. Приглашать тут никого не нужно, прогнать тоже будет не красиво. Остается только принять как данность.
03 Апр, 2014 19:31
Даже голову не забивайте себе такими молочами. Соседи придут обязательно. И что с того? Ну постоят, посмотрят. В этот момент итак суетно будет. Так что пару лишних человек ничего не решат.
09 Апр, 2014 23:30
Что бы не было соседей, есть только одна возможность, не устраивать выкуп дома. В ином случае, все равно соберется весь двор и окрестности, что бы посмотреть. Так всегда было.
09 Апр, 2014 23:39
Что бы не было соседей, есть только одна возможность, не устраивать выкуп дома. В ином случае, все равно соберется весь двор и окрестности, что бы посмотреть. Так всегда было.
19 Апр, 2014 22:13
Чем так плохи соседи на выкупе? Мне кажется их наоборот можно приобщить к проведению выкупа. Определить их роли, порядок действий и т.д.