Вход под учётной записью...

забавные случаи во время выкупа невесты

20 Ноя, 2009 23:21
ксюша;920
серьезный какой жених попался.
я вот вспомнила еще один курьезный случай на свадьбе. выкуп был запланирован минут на 40, но жених прошел все конкурсы меньше, чем за 10. с первого раза ответил на все вопросы, туфли, ключи, еще что - все угадал с первого раза, не потратив ни копейки денег. бедная будущая теща уже стоит перед открытой дверью и тихо так говорит. дай хоть 1000 руб, что ж я просто так свою дочь отдам-то)))

))) у моей сестры тоже жених досрочно конкурсы прошел. а мы ничего не успевали. в общем, когда он домой зашел, мы в соседней комнате с нее футболку ножницами разрезали и снимали smile)) бегом натягивая платье. в итоге когда он зашел у невесты лицо малиновое было…
21 Ноя, 2009 00:11
olga;1082
))) у моей сестры тоже жених досрочно конкурсы прошел. а мы ничего не успевали. в общем, когда он домой зашел, мы в соседней комнате с нее футболку ножницами разрезали и снимали smile)) бегом натягивая платье. в итоге когда он зашел у невесты лицо малиновое было…
а я наоборот, видимо переволновался и все забыл, теща до сих пор ехидно так вспоминает этот выкуп.
а еще мы застряли в лифте минут на 10, со светом что-то было, вот тут, если честно, сдрейфили все)))
21 Ноя, 2009 13:41
как то был на свадьбе, там был смешной случай на выкупе. надо было собрать из кусочков бумаги сердечко, а затем им открыть двери от квартиры невесты. дружка специально, оказывается, покрасила кусочки так, чтобы их можно было легко собрать. так жених долго мучался, так и не смог собрать правильно. над ним до сих пор все друзья издеваются.
22 Ноя, 2009 09:11
дима;1168
как то был на свадьбе, там был смешной случай на выкупе. надо было собрать из кусочков бумаги сердечко, а затем им открыть двери от квартиры невесты. дружка специально, оказывается, покрасила кусочки так, чтобы их можно было легко собрать. так жених долго мучался, так и не смог собрать правильно. над ним до сих пор все друзья издеваются.

да на свадьбе так нервничаешь, что не только сердечко не сможешь собрать, но и забудешь куда шел!smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
23 Ноя, 2009 19:21
мы в этот раз хотим немного пошутить над невестой и ее родственниками. вообщем жених решил одеть своему дружку на шею табличку жених и дать ему расписку от своего имени. интересно, как на это отреагируют родственники невесты???
24 Ноя, 2009 21:18
у моих знакомых отец невесты разволнвался перед свадьбой и видимо немного принял перед этим.smile когда пришел жених забирать невесту и начал петь песню (до баскова далеко), отец невесты решил это исполнение недостойным его дочери и не пускал на полном серьезе жениха! еще б чуть-чуть и в загс бы опоздали, зато теперь смешно smile
24 Ноя, 2009 21:22
настасья;1357
у моих знакомых отец невесты разволнвался перед свадьбой и видимо немного принял перед этим.smile когда пришел жених забирать невесту и начал петь песню (до баскова далеко), отец невесты решил это исполнение недостойным его дочери и не пускал на полном серьезе жениха! еще б чуть-чуть и в загс бы опоздали, зато теперь смешно smile

какой заботливый папочка! мне, видимо, тоже такое светит…надо бы потренироваться что ли smile но порой, действительно, такие уж выкупы понапридумывают, что хоть и в загс не едь и не празднуй в ресторане.
25 Ноя, 2009 08:21
настасья;1357

он, наверное, фильм "не может быть" смотрел на кануне smile и решил подойти к этому делу серьезно! smile)
25 Ноя, 2009 21:27
на этих выходных была на армянской свадьбе… представляете, я не знала, что на ней не кричат "горько". тамада был заказной… короче, тот как крикнул..так и вынесли из зала :d
27 Ноя, 2009 20:52
wolf;1283
мы в этот раз хотим немного пошутить над невестой и ее родственниками. вообщем жених решил одеть своему дружку на шею табличку жених и дать ему расписку от своего имени. интересно, как на это отреагируют родственники невесты???
если учесть то, что невеста будет очень нервничать и без того, то действительно интересно, но думаю все пройдет весело и гладко. моя бы наверно дружка стукнула чем-то.