Вход под учётной записью...

забавные случаи во время выкупа невесты

12 Ноя, 2009 11:45
smile
Nautiluzzz;382
эта история произошла не на выкупе, а на самом торжестве. надеюсь, не сочтёте за офф-топ smile
недавно гулял на свадьбе друга. гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с отдельным выходом на улицу. вышли с товарищем свежим воздухом подышать. стоим, общаемся вполголоса… через пару минут к нам вышел жених - тоже проветриться. стоим втроём. минут через пять из бара слышатся хоральные вопли. мы прислушались…
- гооооорькооооо!!!!! гооооорькооооо!!!!! гооооорькооооо!!!!!
надо было видеть лицо жениха :d

Я представила себе лицо жениха) думаю , в этот момент в его голове пролетело больше одного миллиона мыслей)
я несколько лет назад была на свадьбе одних своих знакомых, где жених за время ЗАГСа,прогулки,фотосессии и пути к ресторану наклюкался до такой степени, что когда они с невестой уже вошли в зал и сели за свой стол, буквально через 10 минут он просто напросто взял и отключился)))) а вот тут надо было видеть лицо невестыsmile:p
14 Ноя, 2009 00:53
nautiluzzz;382
эта история произошла не на выкупе, а на самом торжестве. надеюсь, не сочтёте за офф-топ smile
недавно гулял на свадьбе друга. гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с отдельным выходом на улицу. вышли с товарищем свежим воздухом подышать. стоим, общаемся вполголоса… через пару минут к нам вышел жених - тоже проветриться. стоим втроём. минут через пять из бара слышатся хоральные вопли. мы прислушались…

вот по тому народу пить много нельзя, иначе - все! лик человеческий даже невеста потерять может!
14 Ноя, 2009 01:09
olga;570
вот по тому народу пить много нельзя, иначе - все! лик человеческий даже невеста потерять может!

это точно! на моей памяти одна свадьба была! когда невеста так напилась, что с дружкой больше всех веселилась! в общем родственники были жуть как недовольны. опозорила будущего мужа!smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
14 Ноя, 2009 11:03
Alexander;578
это точно! на моей памяти одна свадьба была! когда невеста так напилась, что с дружкой больше всех веселилась! в общем родственники были жуть как недовольны. опозорила будущего мужа!smile

Есть такие невестушки. Потом родители житья не дают! У одной знакомой вообще на свадьбу бывший муж приперся и устроил вскандал! Вот было жутко - позор на всю деревню! :p
14 Ноя, 2009 12:43
а на моей свадьбе тоже произошел курьезный случай. мой будущий муж с честью выдержал все испытания, и осталось последнее, он должен был найти кусочек сердечка с ключом от комнаты, в которой я находилась. вообщем он перебрал все кусочки и ни один ключ не подошел, потом еще раз все ключи перебрал, потом гости подключились. вообщем ключ потерялся, а нам уже в загс ехать надо. короче выломали дверь, меня в охапку и голопом в загс)
14 Ноя, 2009 16:00
у моей одноклассницы был смешной случай на выкупе, жениху предварительно сказали не опаздывать. он так торопился, что они пришли гораздо раньше. невеста еле упела, а дружка вышла встречать гостей, когда они были уже перед дверьми квартиры, пришлось их гнать обратно, что было очень тяжело сделать, особенно если учесть, что дружок был огромный как шкаф, а дружка была ему по пояс.
15 Ноя, 2009 15:31
после всех этих историй вообще не понимаю, как можно быть без выкупа! ни одной свадьбы без этого не видела и не хочу, чтоб такие свадьбы были у кого-то smile
15 Ноя, 2009 20:18
nautiluzzz;382

:d:d:d бедняга! представляю, каккие мысли у него пронеслись в этот момент в голове: "нажрались, им уже наверное все равно, кому "горько" орать, а мою другой целует!" не ломанулся ли он сразу назад?:d
15 Ноя, 2009 20:22
а у меня на памяти прикольная история, только не выкупе, а во время "похищения невесты". жених это так всерьез принял, что устроил драку и невесте скандал закатилsmile)
16 Ноя, 2009 11:59
маша;864
а у меня на памяти прикольная история, только не выкупе, а во время "похищения невесты". жених это так всерьез принял, что устроил драку и невесте скандал закатилsmile)
серьезный какой жених попался.
я вот вспомнила еще один курьезный случай на свадьбе. выкуп был запланирован минут на 40, но жених прошел все конкурсы меньше, чем за 10. с первого раза ответил на все вопросы, туфли, ключи, еще что - все угадал с первого раза, не потратив ни копейки денег. бедная будущая теща уже стоит перед открытой дверью и тихо так говорит. дай хоть 1000 руб, что ж я просто так свою дочь отдам-то)))