Вход под учётной записью...

забавные случаи во время выкупа невесты

04 Май, 2009 13:41
точно знаю, что такие есть ) во время выкупа невесты частенько случаются разные ляпы, приколы и казусы. предлагаю в этой теме о них и рассказывать. а уж если кто и фотки выложит - будет просто здорово.
16 Окт, 2009 09:05
наверное ничто не изменится так быстро как наше прошлое.
—-
офисный перееезд
27 Окт, 2009 15:11
я был на свадьбе у друзей.
так жениху столько вопросов задали, столько задачь решить заставили , что когда мы дошли до невесты жених "сделал вид что хочет уйти домой" и выкуп быстро довели до логического конца..smilesmile
07 Ноя, 2009 14:52
привет всем! бы на одной свадьбе в деревне и вот, что там было!
у невесты приехали два брата с урала, близнецы. огромные с квадратными плечами, ну и естетсвенно в голове пусто. на выкупе встали на сторону невесты. жених мой друг, маленького роста, хилый плохо его кормили, а зря. ну, вот приехал жених, когда увидел этих рях, испугался, на его лице было написано: - ребята заберите меня от сюда :eek: :eek: :eek:, а мы ему не дрефь прорвемся. выкуп начался, а эти ряхи все воспринимали буквально без какого-то хоть малого чувства иронии и логики, а мы все жениха подкалывали, иди на таран, ну он не выдержал и решил идти, мы ему, конечно, помогали, хотя сами тоже с полными штанами.
итог:
1. жениху сломали ребро
2. оторвали все пуговицы.
3. спина на пиджаке была белая
4. лицо помятое
и такой вот он красивый, но победивший поехал в загс! итог живут счастливо, уже 2-е детей. smile
07 Ноя, 2009 15:04
Что, за мужики? Что за нежные разговоры. Он пришел забирать свою любимую и должен стоять как воин. А если на нее кто нападет на улице? Ей придется братьев звать, а жених навалит и убежит. :mad:
Мистер Pazuzu зря вы его жалеете, хотя вы сами наверно такие :p
07 Ноя, 2009 15:11
о как вы тут тему раздули, в какую сторону все развернули. отвечаю сразу всем:
1. жених у нас сможет постоять за свою любимую, он не раз это доказывал, а в тот день была свадьба и у него в отличаи от братьев были мозги.
2. он конечно не олигарх, но денег зарабатывает достаточно, и жена его любит, думаю не тока за деньги, а так как они еще со школы почти с первого класса.
10 Ноя, 2009 13:43
очень забавный случай произошел на выкупе у моей подруги) она была свидетельницей и весь выкуп придумывала и делала от начала до конца сама,не прося ни у кого помощи! она очень старалась, готовилась, придумала эксклюзивный сценарий на тему русской ярмарки, сама делала реквизит, то , что нельзя было сделать, искала по друзьям-знакомым, вообщем выложилась на все 100%! в день выкупа к назначенному часу у нее уже все и всё было раставлено по своим местам! единственное что, в назначенный час не приехал жених, а с ним и несколько девушек, у которых в выкупе были свои роли и которые по приезде должны были за максимально короткое время успеть подняться к невесте домой , там переодеться и встать на свои места. в итоге все действующие лица опаздали на энное количество времени и когда девочки поднялись уже к невесте домой, жених в это время, стоя у дверей подъезда со своими друзьями, решил , что ему надоело ждать начала выкупа и вообще плевать он хотел на этот выкуп и просто взял, вошел в подъезд, сел с друзьями в лифт , доехал до нужного этажа, вышел и …..а вот дальше было то, что было! моя подруга буквально накинулась на него, крича, что он совсем с ума сошел, что зачем он так поступил, зачем поднялся, почему не дождался, кричала , что он ее не уважает, не уважает ее труд, что он скотина и подлец))))))))))))) вся эта мезансцена длилась буквльно минуты 2…в это время все друзья и действующие лица стояли с открытыми от удивления ртами в состоянии полного ступора))))) просто никто и никогда из них мою очень спокойную подругу не видел в таком вот состонии!) вообщем , закончилось то все хорошо, жених спустился обратно вниз, вышел из подъезда и выкуп прошел так, как планироала моя подруга)) но вот нервы ей , конечно , вся эта ситуация потрепала потрепала!!!1
10 Ноя, 2009 13:59
ахахахах!ANGELina, этот курьезный выкуп чем-то напоминает мне выкуп моей одной приятельницы, у которой была свадьба и которая ну никак не ожидала, что все закончится именно таким образом! А произошло на ее выкупе то, что во время одного из конкурсов жениху надо было выбрать из трех стаканов один, выпить из него и в зависимости от того, какая на вкус будет вода , такая жизнь и будет у него с суженной его! Ему досталась вода сладкая, но так как сладкая она была из-за добавленного туда меда, а у жениха на мед дикая аллергия, то можете себе представить, что случилось потом! smile:p:p:p
10 Ноя, 2009 16:32
Девочки, смеялась до слез над вашими историямиsmile прикол , конечно)А моей состры жених вообще проспал выкуп, прикиньте) Он накануне свадьбы со своими друзьями пил до самого утра и до определенного момента был уверен,что к выкупу он протрезвеетsmile но не получилось у него выполнить собственные планы и был ему большой большой втык от моей сестры за его такое свинское отношениеsmile так что девочки, даже в день садьбы за своим дорогим и любимым нужен глаз да глаз:p
10 Ноя, 2009 17:22
эта история произошла не на выкупе, а на самом торжестве. надеюсь, не сочтёте за офф-топ smile
недавно гулял на свадьбе друга. гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с отдельным выходом на улицу. вышли с товарищем свежим воздухом подышать. стоим, общаемся вполголоса… через пару минут к нам вышел жених - тоже проветриться. стоим втроём. минут через пять из бара слышатся хоральные вопли. мы прислушались…
- гооооорькооооо!!!!! гооооорькооооо!!!!! гооооорькооооо!!!!!
надо было видеть лицо жениха :d