Вход под учётной записью...

СВ-СЕРВИС

30 Апр, 2009 16:12
у нас свадьба состоялась 25.04.2009г. прошла она "без сучка и задоринки", за это – искреннее спасибо!!!
05 Июн, 2009 15:17
мы тоже заказывали лимузины в ! машины прибыли вовремя (накануне позвонил водитель сергей и подтвердил время приезда, также он отзвонился нам с утра перед тем, как выехать). не буду описывать, как выглядели машины, но скажу, что гостям они очень понравились – долго еще потом их нахваливали))))))))) в общем, свадьба удалась!
17 Июн, 2009 02:51
а подскажите какие вы машины заказывали и во сколько вам это обошлось?)
07 Июл, 2009 10:49
Добрый день, всем. Хочу предупредить будущих молодоженов от ошибок. 20 июня у меня была свадьба, тамаду и музыку заказали в СВ Сервисе. Заключили договор и оставили 100% предоплату. За три дня до свадьбы нам позвонили и сказали, что тамаде и DJ нужно доплатить еще 2000р. за дорогу или они не приедут. Попытались поругаться, но это не помогло и мы согласились т.к. времени оставалось очень мало. В день бракосочетания по прибытию к месту празднования тамада был на месте, но почему-то один! :confused: Но это пол беды, мой первый танец состоялся под звуки рока в быстром темпе, тамада не мог даже настроить микрофон, а про его программу рассказывать можно долго. В течение вечера гости несколько раз предлагали утопить ведущего :mad: И после завершения этого кошмара он уехал на нашем транспорте для гостей вместо такси.
09 Авг, 2009 18:43
буду писать коротко(насколько получится),т.к. речь идет о восстановлении справедливости.
свадьба 05,08,2009
дб4 регистрация в12:15
заказано в св сервис: лимузин линкольн навигатор на 19мест+букет невесты и бутоньерка+свадебный торт.
все абсолютно было выполнено как и заказывалось.все вовремя и того цвета/конфигурации как и было оговорено.оч.нервничали после чтения всех постов-звонили 2раза накануне за уточнениями-все подтвердили.получили бесплатный выпуск голубей и украшение машины
(за счет раб. дня).водитель саша оч.милый и внимателный.подарили ему в конце бут.шампанского-он нам кольца с машины.так что делайте выводы сами.
09 Авг, 2009 18:46
P.s.этот же пост будет размещен еще на нескольких форумах (откуда до этого подчерпывалась информация)-
это для желающих назвать все это рекламой.
21 Ноя, 2009 16:15
тут такие споры на счет автомобилей и подготовки к свадьбе. это ведь не главное, главное чтобы жених и невеста любили друг друга! а то, что у вас машина будет не лучше, чем у кого-то из ваших друзей на свадьбе - это все мелочи жизни.
22 Ноя, 2009 09:41
дима;1188
тут такие споры на счет автомобилей и подготовки к свадьбе. это ведь не главное, главное чтобы жених и невеста любили друг друга! а то, что у вас машина будет не лучше, чем у кого-то из ваших друзей на свадьбе - это все мелочи жизни.

машина - неотъемлимая деталь свадьбы! поэтому и надо ее выбору уделить особое внимание!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
01 Ноя, 2010 11:22
не знаю, как у кого-то а я доволен как моя свадьба прошла. диджей во всяком случае был нормальный, не ставил всякое старье, разве что поставил несколько медленных старых песен (хороших!) для старшего поколения, так в основном все прятно и не навязчиво было. и невеста у меня выглядела лучше всех, с офигенно красивым букетом и прической) ну а на лимузинах покататься наверное каждый на свадьбе мечтает)
24 Ноя, 2010 13:08
св-сервис – компания вполне приличная. слухов много, а я верю мнению родной сестры, она выходила замуж и все там устраивала через них. хорошая свадьба, я помню что мне понравилось
кому-то с ведущим не повезло жаль, я помню что было весело) сейчас тоже хочу заказать там лимузин на выпускной из университета, всей группой поедем)