Вход под учётной записью...

как вы относитесь к детям на выкупе?

12 Фев, 2014 19:59
Limonka
лишь бы не кричали и не путались под ногами.но вообще считаю, что детям не место на таком празднике.
Что ж вы так детей то не любите?) Вот как раз они и могут создать настоящий праздник, именно своей непосредственностью!
22 Фев, 2014 20:00
Без детей ни один выкуп не обойдется. Ребятишкам любопытно поглазеть на свадебную процессию. И я ни разу не видела, чтобы кто-то для них пожалел угощение.
22 Фев, 2014 23:15
Marfa
Без детей ни один выкуп не обойдется. Ребятишкам любопытно поглазеть на свадебную процессию. И я ни разу не видела, чтобы кто-то для них пожалел угощение.
Пожалеть для детей угощение, может только самый отъявленный жмот )) Я за то что бы детки присутствовали на выкупе, да и на самой свадьбе. Не груднички конечно, а постарше, что бы могли принимать участие в празднике. Они будут рады не меньше молодоженов!
02 Мар, 2014 16:11
Как бы не тносилась, они там все равно будут smile И вообще, мне кажется что больше для детей это шоу и устраивают. Во всяком случае последние лет двадцать.
18 Мар, 2014 10:15
Tanay
Как бы не тносилась, они там все равно будут smile И вообще, мне кажется что больше для детей это шоу и устраивают. Во всяком случае последние лет двадцать.

Ну конечно! Только о детях и думают! Особенно подружки, когда сценарий выкупа готовят. Или друзья жениха, когда задания выполняют. Как бы не так! Ну а дети сбегутся как пить дать! Им же интересно! И не каждый день вот так конфетки раздают!
04 Апр, 2014 21:30
Что плохого в присутствии деток?) Я думаю что ничего. Они еще не глазливые smile Лучше взрослых поменьше, а дети никому не помешают. Если не совсем крохи, которые могут испугаться.
13 Апр, 2014 16:15
Детки обычно не участвуют в выкупе, а только смотрят. Если известно что их будет много, я бы составила сценарий так, что бы им были свои роли в программе.