Вход под учётной записью...

как вы относитесь к детям на выкупе?

17 Дек, 2009 20:08
вы знаете, я долго думала, стоит ли деток задействовать в сценарии выкупа! но в итоге пришла к выводу, что, конечно, стоит! вы ведь когда-нибудь смотрели на кассете, как они ждут подарков, конфет и сюрпризов! они такие милые! а как вы считаете? стоит ли им принимать участие в выкупе?smile
17 Дек, 2009 20:22
алла;2308
вы знаете, я долго думала, стоит ли деток задействовать в сценарии выкупа! но в итоге пришла к выводу, что, конечно, стоит! вы ведь когда-нибудь смотрели на кассете, как они ждут подарков, конфет и сюрпризов! они такие милые! а как вы считаете? стоит ли им принимать участие в выкупе?smile

дети, как говорится – это цветы жизни! они настолько себя ведут неординарно порой, что только смешно наоборот! я бы с удовольствием! одела бы их в ангелочков, всевозможные роли! это ведь для них так интересно! советую вам – стоит! :dsmile:d не пожалеете!
18 Дек, 2009 22:08
дети на выкупе придадут веселую атмосферу. мне подали отличную идею нарядить на выкупе подложной невестой племянницу. ей 6 лет. поставим ее на стульчик, и когда жених, уже весь в мыслях о том, что все наконец-то закончилось заходит в комнату, а там на стульчике совсем другая невеста, еще и стишок ему расскажет:
здравствуй, милый женишок,
я тебя заждалась,
за невестой ты пришел,
а я не растерялась!
посмотри-ка на меня,
и подумай поскорей,
ну зачем тебе ( имя невесты),
я моложе, красивей!
если ты не передумал
и (имя невесты) хочешь взять,
то придется заплатить,
мне на приданое дать.
представляю даже лицо жениха сейчас)
19 Дек, 2009 01:28
замечательная идея.
а я вот сначала думала сделать себе длинную фату и чтоб дети ее несли на церемонии. но зимой это будет как-то не очень практично.
в выкупе детей можно задействовать самыми различными способами. пусть это будут самые маленькие роли, но дети будут счастливы, а выкуп приобретет свою изюминку.
19 Дек, 2009 17:57
sweet;2353
замечательная идея.
а я вот сначала думала сделать себе длинную фату и чтоб дети ее несли на церемонии. но зимой это будет как-то не очень практично.
в выкупе детей можно задействовать самыми различными способами. пусть это будут самые маленькие роли, но дети будут счастливы, а выкуп приобретет свою изюминку.

у меня подруга такую идейку себе хотела реализовать на свадьбе! но в общем, конечно идейка не плохая! но когда была репетиция дома! две куклы – девочки (им лет по 6 было), начали так играть с ее фатой, что с головы сорвали! хорошо, что она додумалась провести репетицию, иначе бы на свадьбе бы и без фаты и без прически осталась!smile
19 Дек, 2009 20:51
алла;2368
у меня подруга такую идейку себе хотела реализовать на свадьбе! но в общем, конечно идейка не плохая! но когда была репетиция дома! две куклы – девочки (им лет по 6 было), начали так играть с ее фатой, что с головы сорвали! хорошо, что она додумалась провести репетицию, иначе бы на свадьбе бы и без фаты и без прически осталась!smile

я кстати хочу сказать, что детей на выкуп лучше не пускать! взрослые на выкупе ведут себя как дети! и что хочу сказать – это факт! они не замечают никого вокруг кроме себя! и детей порой просто сшибают с ног! играет гармошка, все поют, пляшут, и стараются всех веселить. а для детей это все серьезно, и они могут неадекватно воспринять всю происходящую ситуацию. я психолог, поверьте знаю…
20 Дек, 2009 20:31
я помню в детстве, когда жених приезжал выкупать невесту детишки толпами собирались вокруг автомобиля жениха и тоже требовали выкуп. а жених и дружок бросали им из окон автомобиля различные сладости, орешки, и даже мелкие денежки. у детей было неописуемое счастье. жаль сейчас эта традиция очень редко встречается( и пока ребятня пытается поделить свою добычу, в это время жених встречается с родителями своей возлюбленной.
28 Дек, 2009 21:38
wolf;2413
я помню в детстве, когда жених приезжал выкупать невесту детишки толпами собирались вокруг автомобиля жениха и тоже требовали выкуп. а жених и дружок бросали им из окон автомобиля различные сладости, орешки, и даже мелкие денежки. у детей было неописуемое счастье. жаль сейчас эта традиция очень редко встречается( и пока ребятня пытается поделить свою добычу, в это время жених встречается с родителями своей возлюбленной.

просто у многих свадьбы в силу финансов стали скупыми! в таком случае я считаю, что вообще не стоит ее справлять, если не баловать окружающих! детишкам ведь тоже интересно на чупа-чупсы заработать хочется!а сейчас даже эти деньги стараются в бюджет будущей семьи кинуть! ))
02 Апр, 2010 08:51
конечно, стоит! ведь детская непосредственность придает любому празднику легкости и веселья. взрослые контролируют свое поведение, а дети этого не умеют… хотите веселой свадьбы, привлекайте везде деток! smile
02 Апр, 2010 19:52
ну как так можно? забрать эти копейки у детей? не думаю, что можно разориться, дав несколько рублей детишкам. ну не купить кило колбасы, если уж совсем так все плохо…