Вход под учётной записью...

Свадебные приглашения!

16 Дек, 2009 16:35
привет всем! сестра выходит замуж! попросила меня немного помочь им со свадебными хлопотами. поручила мне разузнать где лучше всего заказать открытки-приглашения, и самое главное, что бы на них изобразить? какие сейчас последние тенденции свадебной моды?smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
16 Дек, 2009 16:51
всем привет
мы выйграли конкурс "соларкардс" и получили красивые свадебные приглашения
http://www.solarcards.ru/simpleviewer/index.html
18 Дек, 2009 22:30
я уже писала в одной из тем, что открытки мы заказали в соларкардсе. они у нас будут в итальянском стиле. да и цена очень приемлемая.
у нас будет тематическая свадьба.
19 Дек, 2009 19:46
medved;2270
всем привет

вы знаете одну поговорку? жизнь из мелочей строится? вот так же и свадьба строится из мелочей! причем, чем больше и качественней ты продумаешь все мелочи, тем она четче и запоминающееся пройдет! а открытки – это немаловажно! я бы вам посоветовала ваши фото с невестой вложить в карточки! возьмите фото, когда вы были вместе как только познакомились! представьте, насколько вы изменились, и тем более в свадебных нарядах будете выглядеть старше и интересней?smile
19 Дек, 2009 19:56
medved;2270
всем привет

мне очень понравилась идея, где приглашение как свиток в коробочке! мне кажется, что это настолько креативно! такие приглашения точно никто не выкинет, а уж тем более не отдаст никому! туда как раз можно и фотографию молодых положить! здорово! smile
28 Дек, 2009 21:23
alexander;2265
привет всем! сестра выходит замуж! попросила меня немного помочь им со свадебными хлопотами. поручила мне разузнать где лучше всего заказать открытки-приглашения, и самое главное, что бы на них изобразить? какие сейчас последние тенденции свадебной моды?smile

у нас, кстати в городе часто делают приглашения в тематики сезона! если же это осень, то на кленовом листочке-открытке, если весна, то одуванчик, зима - снежинка, лето - солнышко! пару раз получала, смотриться очень забавно, ну а дизайн уже можно оговорить с самими производителями! smile))
23 Янв, 2012 00:01
на открытке-приглашении нужно фотографию жениха и невесты разместить) так будет правильнее)
26 Янв, 2014 14:01
Я бы на вашем месте поехала в ближайший торговый центр и купила самые красивые открытки smile Не вижу смысла что-то выдумывать.
06 Мар, 2014 23:49
Alexander
Зайдите в любой свадебный салон, который ближе всего к вашему дому, там и найдете красивые открытки-приглашения. Это самый оптимальный вариант, все равно приглашенные выбросят их после свадьбы. Нет смысла сильно тратится.
10 Апр, 2014 23:57
В интернете можно поискать хорошие уроки, как сделать приглашения своими руками. Раз их не невеста делает, тогда можно и ручной работы состряпать.