Вход под учётной записью...

Короткое свадебное платье

03 Окт, 2013 12:21
strannik201325;21069
платье совершенно не вульгарное. нормальное платье - у каждого свой вкус. девушка хочет выглядеть в этот день особенно и становится звездочкой.
я то же думаю, что девушки все разные и всех под одни стандарты грести не стоитsmile
09 Окт, 2013 23:38
свадебное платье это ну ни как не может быть короткое платьеsmile это же свадьба и тут платье должно быть только длинное и пышноеsmile
25 Ноя, 2013 01:14
свадебное платье это ну ни как не может быть короткое платье
Почему вы так думаете? Знаете, сколько невест приходят в свадебные отделы и спрашивают именно короткое платье? У меня в салоне как минимум 5-7 таких нарядов на выбор всегда есть. Во-первых, это недорого, во-вторых смело и необычно. И в http://kaakaadoo.ru/ ,откуда я заказываю товар, в каталоге тоже много коротеньких свадебных платьев. Они пользуются хорошим спросом, особенно на выпускные вечера и для предсвадебных фотосессий.
25 Янв, 2014 18:54
В конце шестидесятых в начале семидесятых в Советском Союзе тоже было можно выходить замуж в коротких платьях. Только фасончики проще были, прямые. Все возвращается.
16 Сен, 2015 10:38
Marfa
В конце шестидесятых в начале семидесятых в Советском Союзе тоже было можно выходить замуж в коротких платьях. Только фасончики проще были, прямые. Все возвращается.
Да, мода всегда возвращается, просто немного видоизменяется. Мне лично не очень нравятся короткие свадебные платья, уж больно просто для такого события. А вот моя слабость, это длинные и при этом приталенные фасоны, кстати я себе такое платье в салоне "Совет да любовь" http://xn--72-6kcedclh0dzag2aq0m0a.xn--p1ai/ купилаsmile Там таких платьев очень много, да и других фасонов не меньше, а главное по ценам выходит приемлемо smile
25 Окт, 2015 11:02
Моя подруга заказывала короткое свадебное платье на ебеи. Перед заказом посмотрела сколько стоит доставка на ебей на сайте
А в общем цена ее устроило. Оно пришло где-то через 2 недели. Поэтому лучше заранее заказывать
18 Ноя, 2016 15:51
Ну, не знаю, как то все привыкли, что невеста в длинном платье, а тут короткое. Хотя если платье красивое, аксессуары подобраны верно и ножки стройные в элегантных чулочках , то смотреться должно просто роскошно))) В принципе тут дело вкуса и если невеста хочет короткое платье, то пусть будет короткое)
25 Дек, 2016 20:02
а мне больше по душе пышные платья в них выглядишь просто изумительно
14 Мар, 2017 06:11
Смелое платье)
Невеста – это девушка, у которой мечты о счастье стали явью.
22 Окт, 2017 13:26
Короткие платья всё же не для свадьбы.