Вход под учётной записью...

где провести медовый месяц?

20 Янв, 2012 23:44
мы со своей любимой отдыхали в поселке аннино возле санкт-петербурга и были в восторге от комфорта и уюта этого места. аренда коттеджа в ленинградской области оказывается вполне по сносным ценам. мы довольны нашим выбором. планируем поехать и в следующем году. а вы где провели свой медовый месяц дорогие форумчане?
21 Янв, 2012 07:55
а мы еще только к свадьбе готовимся, еще даже не определились с местом проведения медового месяца…. вот подыскиваем варианты))
22 Янв, 2012 23:51
на море в теплых краях, только вы вдвоем и никто нам чтоб не мешал)) это настоящий отдых)
19 Янв, 2014 02:32
Мы пока тоже не успели определится с местом отдыха… Скорее всего поедим в на горнолыжный курорт, давно хотели побывать в горах.
16 Фев, 2014 16:20
Среди моих знакомых большинство вообще никуда не ездили. Кто беременный, кто на свадьбу потратился. Медовый месяц в своем городе тоже не сложно устроить.
18 Фев, 2014 07:20
Я думаю, что романтичнее места, чем морское побережье, для свадебного путешествия трудно придумать. А что именно выбирать молодым.
22 Фев, 2014 19:57
Nina
Среди моих знакомых большинство вообще никуда не ездили. Кто беременный, кто на свадьбу потратился. Медовый месяц в своем городе тоже не сложно устроить.

Да уж какой там медовый месяц в своем городе! Все привычно. Все обычно. Если уж решили как-то отдохнуть, то лучше выезжать в другой город или в другую страну.
22 Фев, 2014 23:08
Marfa
Nina

Да уж какой там медовый месяц в своем городе! Все привычно. Все обычно. Если уж решили как-то отдохнуть, то лучше выезжать в другой город или в другую страну.
Смотря какой город. Если маленькая провинция, тогда конечно будет сложно что-то организовать. А в крупном городе очень даже можно. У нас например по области много куда можно на хорошую экскурсию съездить, полно турбаз, только в обычное время посетить все это некогда.
09 Мар, 2014 16:10
Мы планировали провести медовый месяц в Крыму.. а похоже не судьба, придется менять планы, там курортного сезона не будет smile Видимо поедим в Турцию..
23 Мар, 2014 16:54
Место нужно выбирать по вкусу. Кому-то больше понравится на море, а кому-то в горах. Я бы вообще выбрала бы одновременно горы и море. Возможно так и сделаем.