Вход под учётной записью...

что подарить оригинальное на свадьбу???

08 Мар, 2014 23:52
Молодой семье нужно будет свой быт организовать, приобрести все что для этого нужно. И гораздо лучше, когда все подобрано в тон и в одном стиле. Гости этого угадать не смогут, а куча разноколиберного инвентаря, скорее всего радости не доставить. Поэтому деньги,это лучшее что можно придумать.
30 Мар, 2014 17:37
Юлиана
через месяц иду на свадьбу зрелых людей. ему 45 лет, а ей 33 года. у молодых все есть: дом, машины. дача. я совсем в заблуждении… что я могу подарить такое оригинальное и запоминающееся? благодарю за ответ…

Можно устроить фейерверк под занавес торжества. Или воздушные фонарики запустить. Только необычное все сделать, с именами молодых или что-то в этом роде.
22 Мар, 2018 14:00
Рекомендую подарить молодоженам крутое слайдшоу с их фоток, попросить друзей, кто не сможет приехать записать видео и тоже добавить) Мы так делали, и скажу Вам эффект был крутой. Слайдшоу можно и самим сделать, есть куча видосов в ютубе. Только нужно будет взять те же колонки и хороший диодный экран в аренду avrentals.ru/arenda-diodnogo-ekrana/ Потратитесь гораздо меньше и подарок будет крутой, все оценят))