Вход под учётной записью...

лишний вес и свадебное платье.

02 Фев, 2014 16:30
Пусть выберет любую диету в интернете из тех продуктов что она любит и вперед. За короткое время можно сбросить до 5 кг, больше врятли.
08 Мар, 2014 23:56
Сильно похудеть все равно не получится, а пара лишних килограмм и так уйдут, на подготовку много энергии нужно.
23 Мар, 2014 16:52
Тем у кого вес часто меняется, лучше покупать платье на шнуровке. Что бы не опасаться что не влезете в него через месяц.
30 Мар, 2014 17:35
Сократите немного еду, займитесь спортом, купите платье с корсетом наконец. Всегда можно найти выход. Тот кто ищет - найдет!
19 Апр, 2014 22:01
Когда проблема лишнего веса стоит остро, сразу ее решить не получится, на это нужны месяцы, а то и года. За 1-3 месяца точно не решишь кардинально. Поэтому, лучше просто подобрать платье которое не будет портить то что есть.
19 Апр, 2014 22:03
Когда проблема лишнего веса стоит остро, сразу ее решить не получится, на это нужны месяцы, а то и года. За 1-3 месяца точно не решишь кардинально. Поэтому, лучше просто подобрать платье которое не будет портить то что есть.
14 Мар, 2017 06:03
Юлиана
в течение почти двух недель мы не употребляем:
1.соль. она задерживает лишнюю жидкость.
2. сахар. чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков.
3. хлеб. в первую очередь из белой муки высшего сорта, и вообще все мучное, кроме указанных продуктов.
4. алкоголь. даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.
даже и не знаю! а как вооще можно исклчить эти продукты из пищи? я лично вооще считаю, что нереально! а на самой свадье рот пластырем заклеять? smile))

Наверное самые дественные советы.Если она не слишком много набрала, то должно помочь, неделя нормальный срок.
Невеста – это девушка, у которой мечты о счастье стали явью.
31 Мар, 2017 17:40
так в чем проблема, сейчас очень много свадебных платьев для полных девушек, и выглядят они тоже очень классно, вот можете сами убедится http://www.nevesta.info/catalog/svadebnye-platja-dlja-polnyh/Moscow-524901/