Вход под учётной записью...

лишний вес и свадебное платье.

10 Дек, 2009 00:27
моя подруга через неделю выходит замуж, платье уже купили, но она не может в него влезть. немного поправилась. что можно предпринять в подобной ситуации? может есть какие-либо экспресс-диеты для быстрого похадиния, и не навредять ли они перед свадьбой? она в панике посоветуйте, как ей быть?
платье переделать вообще никак нельзя, ни одно ателье не берется. оно очень дорогое.
10 Дек, 2009 09:46
Фредерика;2043
моя подруга через неделю выходит замуж, платье уже купили, но она не может в него влезть. немного поправилась. что можно предпринять в подобной ситуации? может есть какие-либо экспресс-диеты для быстрого похадиния, и не навредять ли они перед свадьбой? она в панике посоветуйте, как ей быть?
платье переделать вообще никак нельзя, ни одно ателье не берется. оно очень дорогое.

добрый день
достаточно действенная и не сложная диета
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html
УДАЧИsmile
10 Дек, 2009 18:41
в течение почти двух недель мы не употребляем:
1.соль. она задерживает лишнюю жидкость.
2. сахар. чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков.
3. хлеб. в первую очередь из белой муки высшего сорта, и вообще все мучное, кроме указанных продуктов.
4. алкоголь. даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.
даже и не знаю! а как вооще можно исклчить эти продукты из пищи? я лично вооще считаю, что нереально! а на самой свадье рот пластырем заклеять? smile))
19 Дек, 2009 19:52
фредерика;2043

я бы вам посоветовала ограничится в пище! начните делать упражнения физические! что хочу сказать! как только наступает голод (на себе проверила). начинаешь делать упражнения! )) метаболизм резко усиливается, голод отступает, так как жир начинает активно превращаться в углеводы!smile
28 Дек, 2009 21:31
алиночка;2381
я бы вам посоветовала ограничится в пище! начните делать упражнения физические! что хочу сказать! как только наступает голод (на себе проверила). начинаешь делать упражнения! )) метаболизм резко усиливается, голод отступает, так как жир начинает активно превращаться в углеводы!smile

скажу честно! поправлялась как-то раз аж на 7 килограмм! пробовала держать диеты, упражнения делать! но все к черту! испытала жуткий стресс - бросил мч! похудела резко на 10 кг! постепенно жизнь налаживалась, естесственно и вес снова набирала! потом прочитала, что необходимо воспитывать силу воли, и все придет в норму! скажу открыто - психологический барьер - он лучший!
16 Фев, 2012 20:47
не знаю ни одной диеты, приносящей конкретно результат, кроме одной - перестать есть. ну не совсем, конечно, но вплоть до 3-4 стаканов чая с несколькими сухарями в день. и все. но это очень вредно и ни в коем случае не стоит применять эту "диету" просто так. хотя, за совсем короткое время результат прекрасно виден.
05 Ноя, 2012 04:48
с сухарями я бы экспериментировать не стала, лучше заменить их обезжиренными творогом и кефиром, в небольших количествах конечно. от этого будет меньше вреда организму.
14 Ноя, 2012 05:57
нужно полностью исключить сладкое, мучное, жирное и алкоголь! к это добавить 2 разгрузочных дня в неделю на кефире или нежирном молоке, и конечно физические упражнения!
17 Янв, 2014 22:46
Пусть ест маленькими порциями каждые 2-3 часа, т.е. за раз можно грамм сто кефира, фрукт, овощ, маленький йогурт и т.д. Исключить все мучное, сладкое, жирное и алкоголь. Ну и конечно как можно больше двигаться.
02 Фев, 2014 16:29
Не думаю что стоит переживать по этому поводу. Что говорит жених относительно полноты будущей жены?