Вход под учётной записью...

Нетрадиционный выкуп.

15 Мар, 2014 18:07
На 12-м этаже? Можно нанять промышленного альпиниста - пусть он к ней с букетом цветов в окно. Вынесет на строительную люльку и к жениху! Или что-то в этом роде…
15 Мар, 2014 23:57
Marfa
На 12-м этаже? Можно нанять промышленного альпиниста - пусть он к ней с букетом цветов в окно. Вынесет на строительную люльку и к жениху! Или что-то в этом роде…
Такое можно сделать, только если невеста не боится высоты. Я бы со страху вообще забыла, куда и зачем я иду ))
18 Мар, 2014 10:00
Asorti
Marfa
Такое можно сделать, только если невеста не боится высоты. Я бы со страху вообще забыла, куда и зачем я иду ))

Ну ведь не зря было сказано, что невеста живет на 12-м этаже. И не зря сказали, что хочется чего-то необычного. Это и есть путь к идее интересного выкупа. Я думаю, что высота играет ключевую роль. А если невеста трусишка, она не стала бы искать приключений, а пошла бы испытанным путем, с цветочками сердечками по стенам подъезда.
13 Апр, 2014 16:11
В любой выкуп как и во все остальное нужно вносить свою изюминку, иначе получится штампованная скука на всех свадьбах. Так нельзя.