Вход под учётной записью...

Нетрадиционный выкуп.

23 Фев, 2012 18:57
да ладно если один вечер так пройдет ничего страшного не произойдет…

19 Фев, 2013 12:11
ксюша;1962
моя подруга хочет сделать выкуп каким либо нетрадиционным образом. может подбросите пару идеек. она живет на 12-ом этаже, причем лифт чаще всего не работает, подъезд в ужасном состоянии и пока жених до нее доберется, свадьбу можно будет уже заканчивать.smile

я бы и жениться передумал, пока добрался бы до 12-го этажа.smile
Мой личный блог
31 Июл, 2013 11:57
а по мне так свадьба уходит в прошлое, мы поступили практичнее, расписались посидели в кафе по семейному и на утро отправились в месячный круиз на корабле по черному морю, вот это свадьба была. а на судне был конкурс и там отобрали всех молодожен и поселили нас в вип ложе, так что купив билет обычного класса мы плыли в номере с бассейнйм
18 Авг, 2013 15:36
это только там в горах невест воруют или еще что. у нас все несколько по иному, все так сказать по расчету и такие браки дольше держатся как не странно.
28 Авг, 2013 01:28
смотрела фильм новый абхазская сказка, так вот там каждая женщина мечтает чтоб ее укралиsmile) и не применно потом женилисьsmile) они там все на воровстве помешалисьsmile(
30 Авг, 2013 21:35
как по мне так воровство невесты это уже прошлое, так что это скорее театрализованное представление, чем что то иное.
02 Фев, 2014 16:50
Устроить выкуп можно где-нибудь в парке например, придумать сценарий и сделать театрализованный. Сценарии нужно поискать.
02 Фев, 2014 16:51
Ксюша
моя подруга хочет сделать выкуп каким либо нетрадиционным образом. может подбросите пару идеек. она живет на 12-ом этаже, причем лифт чаще всего не работает, подъезд в ужасном состоянии и пока жених до нее доберется, свадьбу можно будет уже заканчивать.smile
Может быть просто устроить выкуп во дворе? Так часто делают, сама видела. Или лучше в другом месте а не дома, невесте самой в платье буде сложно спустится без лифта.
06 Фев, 2014 07:23
Я думаю, что алла;2307 уже большая девочка, все-таки замуж собралась и понимает это все и без наших советов. А еще скорее всего, все нюансы проведения свадьбы обсудят родители. Их роль на Кавказе приоритена.
28 Фев, 2014 19:59
Я бы никогда не согласилась на шоу с воровством невесты, есть в этом что-то первобытное. С 12 этажа без лифта слишком сложно проводить выкуп, лучше подобрать другое, более удобное помещение. Или сделать все во дворе.