Вход под учётной записью...

Нетрадиционный выкуп.

07 Дек, 2009 21:49
моя подруга хочет сделать выкуп каким либо нетрадиционным образом. может подбросите пару идеек. она живет на 12-ом этаже, причем лифт чаще всего не работает, подъезд в ужасном состоянии и пока жених до нее доберется, свадьбу можно будет уже заканчивать.smile
08 Дек, 2009 19:30
ксюша;1962
моя подруга хочет сделать выкуп каким либо нетрадиционным образом. может подбросите пару идеек. она живет на 12-ом этаже, причем лифт чаще всего не работает, подъезд в ужасном состоянии и пока жених до нее доберется, свадьбу можно будет уже заканчивать.smile
да уж! не повезло же вашему жениху! он уже ничего не захочет, пока доберется1 но по крайней мере это не небоскребе! smile и это уже радует! я считаю, что вам категорически нельзя пить на выкупе, иначе жениху станет плохо уже после 5 этажа! и до загса вы не дойдете! однозначно вам стоит организовывать конкурсы хотя бы через этаж или два! иначе утомитесь. а на последнем этаже можно ряженых поставить, типа сердючки и замутить танец!smile
09 Дек, 2009 23:38
ксюша;1962
у подруги был похожий случай и выкуп провели на природе. хорошо, если свадьба летом. для этого подойдет любой близлежащий парк. и там уже огромный простор фантазии: скатиться с горки, подняться по лестнице, подтянуться на турнике, пройти по бревну и т.д., а невесту можно спрятать в каком-либо домике на детской площадке, правда придется договариваться, чтобы людей было поменьше, да если и люди будут незнакомые - и они помогут, поддержат)
10 Дек, 2009 19:11
фредерика;2034
у подруги был похожий случай и выкуп провели на природе. хорошо, если свадьба летом. для этого подойдет любой близлежащий парк. и там уже огромный простор фантазии: скатиться с горки, подняться по лестнице, подтянуться на турнике, пройти по бревну и т.д., а невесту можно спрятать в каком-либо домике на детской площадке, правда придется договариваться, чтобы людей было поменьше, да если и люди будут незнакомые - и они помогут, поддержат)

кстати… у меня подруга черкешенка! она рассказывала как у нее этот обрядик проходил. короче ночь, ее будущий супруг (она живет в частном доме), залез через окно. она спящая проснулась, чуть со страху не померла. он ее схватил одеялом, хотя она вырывалась… и просто украл! вот вам тоже вариант! : )) тока выкупать родителям наоборот придется! такой вариант интересный… оригинально, наоборот ход пойдет!:d
10 Дек, 2009 19:54
юлиана;2062
кстати… у меня подруга черкешенка! она рассказывала как у нее этот обрядик проходил. короче ночь, ее будущий супруг (она живет в частном доме), залез через окно. она спящая проснулась, чуть со страху не померла. он ее схватил одеялом, хотя она вырывалась… и просто украл! вот вам тоже вариант! : )) тока выкупать родителям наоборот придется! такой вариант интересный… оригинально, наоборот ход пойдет!:d
у меня подруга лезгинка. говорит, что у них до свадьбы жениха видишь только раз!!! я вообще в шоке от их традиций! как можно выйти замуж не по люви? просто для того, чтобы детей рожать? я тогда вообще смысла не вижу замуж идти! всю жизнь прожить с человеком, которого не любишь сродни смерти для меня!

smile
12 Дек, 2009 21:02
алла;2068
у меня подруга лезгинка. говорит, что у них до свадьбы жениха видишь только раз!!! я вообще в шоке от их традиций! как можно выйти замуж не по люви? просто для того, чтобы детей рожать? я тогда вообще смысла не вижу замуж идти! всю жизнь прожить с человеком, которого не любишь сродни смерти для меня!
smile
да есть такое. да вот тут и далеко ходить не приходится. у мужа друг армянин и он поехал на смотрины, один раз увидел будущую невесту и через месяц они играли свадьбу, а еще через месяц мы узнали, что она беременна. вот только счастья им этот обычай никакого не принес. сейчас живут как кошка с собакой: ссорятся, мирятся, разводятся, сходятся. кошмар вообщем.
13 Дек, 2009 16:42
фредерика;2141
да есть такое. да вот тут и далеко ходить не приходится. у мужа друг армянин и он поехал на смотрины, один раз увидел будущую невесту и через месяц они играли свадьбу, а еще через месяц мы узнали, что она беременна. вот только счастья им этот обычай никакого не принес. сейчас живут как кошка с собакой: ссорятся, мирятся, разводятся, сходятся. кошмар вообщем.

я вообще считаю, что все эти кавказские традиции рано или поздно канут в лету. люди живут один раз, так для чего себя насиловать и женится на нелюбимой. якобы весь род этой национальности говорит, что она достойная, домашняя и скромная! тогда и весь брак будет построен на «честном слове»!
17 Дек, 2009 20:06
Юлиана;2180
я вообще считаю, что все эти кавказские традиции рано или поздно канут в лету. люди живут один раз, так для чего себя насиловать и женится на нелюбимой. якобы весь род этой национальности говорит, что она достойная, домашняя и скромная! тогда и весь брак будет построен на «честном слове»!

Вы знаете! Я хочу сказать, что я как никто другой столкнулась в своей жизни именно с кавказскими традициями! У меня будущий супруг – мусульманин, карачаевец! Поэтому у нас еще и вера разная! Приходится подстраиваться! Хоть молодежь уже далека от традиций, но старики ох как осуждающе смотреть будут! А это нам ни к чему! :mad:
17 Дек, 2009 20:26
алла;2307
вы знаете! я хочу сказать, что я как никто другой столкнулась в своей жизни именно с кавказскими традициями! у меня будущий супруг – мусульманин, карачаевец! поэтому у нас еще и вера разная! приходится подстраиваться! хоть молодежь уже далека от традиций, но старики ох как осуждающе смотреть будут! а это нам ни к чему! :mad:

вам стоит, чтобы обсудить с вашим мужем столько тонкостей свадьбы, вы даже не представляете! я была на многонациональной свадьбе, поверьте – это, действительно, очень сложно! многие наши традиции не приемлют другие национальности. я вам советую, обсудите все тонкости с его родителями, поверьте – это стоит того!smile
13 Фев, 2012 23:34
Поддерживаю Olga, для Вашего же будущего счатья стоит огооврить все тонкости и моменты. Ведь Вы невольно можете оскорбить или обидеть родственников или родителей и тогда Ваша семейная жизнь может стать не такой радужной, как того хотелось бы.
Улыбайся - себе жизнь продлишь… друзей порадуешь… врагов позлишь!..