Вход под учётной записью...

фотограф и видеооператор на свадьбу.

28 Ноя, 2009 19:15
Фото и видеосъемка. Свадьба, торжественное мероприятие, праздник, юбилей, детские праздники, репортаж, корпоратив. Работа в студии. Художественная обработка и монтаж фото и видео.Проведение на вашем мероприятие Фотобиеннале. Помощь в организации праздников.

Тел: 8-916-201-86-85

мой сайт

Моя страничка на YuoTube

29 Ноя, 2009 14:31
Отличные фотографии..такие естесственные!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
30 Ноя, 2009 20:27
первая фотография мне понравилась больше. она задорная такая. говорит о паре - веселая и жизнерадостная! правда я хотела поинтересоваться. это настоящая фотография или это смонтированный коллаж (1 фото)? просто очень просто, но в то же время мило смотрится… smile
01 Дек, 2009 07:24
спасибо! первая фотография сделана в архангельском, но она конечно с обработкой. я люблю эмоциональные фотографии. совсем забыла про "глянец". при первой возможности сделаю и выложу на форум.
01 Дек, 2009 22:16
фотографии действительно эмоциональные, видно, что участники искренне выражают свои чувста! я вот на свадьбе прям с проблемой была! злая как собака (беременная потому что была)! так вот к чему говорю, что немаловажно, чтобы фотограф на свадьбе тоже эмоциями управлял и могд даже развеселить… но не словом "сиськи"smilesmile
02 Дек, 2009 09:55
юлиана, полностью с вами согласна. мне часто приходится и к женихам незаметно обращаться - возвращать его от друзей к невесте. так бывает, когда молодые уже долго вместе и он к свадьбе относится как к пункту. но невеста, то сентиментальна - женская натура!
02 Дек, 2009 21:30
photoelena;1593
Фото и видеосъемка. Свадьба, торжественное мероприятие, праздник, юбилей, детские праздники, репортаж, корпоратив. Работа в студии. Художественная обработка и монтаж. Помощь в организации праздников. Тел 8-916-201-86-85

мой сайт: http://www.photoelena.ru/

демо видео можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=j_BmLTAK0F8
25 Дек, 2009 00:18