Вход под учётной записью...

колечко, колечко, кольцо......

07 Дек, 2009 22:03
алла;1899
! знаете, а многие мужчины вообще не носят после регистрации свадебное кольцо! как вы к этому вопросу относитесь?
думаю, что это неправильно. обручальное кольцо - это символ супружеской жизни. мой муж вообще его никогда не снимает. даже когда руку вывихнул и пальцы немного опухли, я его еле заставила снять кольцо.
08 Дек, 2009 10:23
настасья;1345
а можно ли серебряные кольца, кто-нибудь знает? а то золото я не люблю, а платина дороговата как-то. хотя согласна, что золото - это уж традиция вроде бы…
в наше время можно все. иногда бывает аллергия на золото и приходится выбирать кольца из другого металла. я даже в ювелирке видел серебряные свадебные кольца. но стоимость их ни чуть не меньше золотых)
08 Дек, 2009 18:56
Wolf;1994
в наше время можно все. иногда бывает аллергия на золото и приходится выбирать кольца из другого металла. я даже в ювелирке видел серебряные свадебные кольца. но стоимость их ни чуть не меньше золотых)

Я вам могу привести пример! Причем сейчас скажем так это фишка среди многих подростков и даже среди взрослых дамочек. Кольца - это всего лишь символика. поэтому нет разницы из какого материала оно удет изготовлено. Сейчас стали популярными акриловые кольца! Причем его можно делать прям под ваш маникюр!
09 Дек, 2009 23:14
Обручальное кольцо - символ вечной любви и верности, а сам круг символизирует бесконечность и целостность.
Я конечно все понимаю и принимаю многое в своей жизни, но как можно выбирать обручальное кольцо себе под маникюр. На мой взгляд, это очень глупо. Завтра будет другой маникюр и что, другой муж, с другим кольцом под маникюр?
Мы с женихом выбрали вот такие кольца:

Только само кольцо будет из белого золота, а рисунок из обычного. Смотрится очень красиво.
10 Дек, 2009 00:10
а кто нибудь делал, или собирается делать гравировку на свадебных кольцах? если да, мне просто интересно сколько это стоит и какую фразу вы гравировали?
мне очень хочется написать что-то на кольцах, например:так было суждено, где согласие - там любовь, с любовью (имя), будь верен тому, кто верен тебе.
и я хочу колечко, чтобы оно со всех сторон обрамлялось маленькими бриллиантиками), а надпись была изнутри.
11 Дек, 2009 19:17
Фредерика;2040
а кто нибудь делал, или собирается делать гравировку на свадебных кольцах? если да, мне просто интересно сколько это стоит и какую фразу вы гравировали?
мне очень хочется написать что-то на кольцах, например:так было суждено, где согласие - там любовь, с любовью (имя), будь верен тому, кто верен тебе.
и я хочу колечко, чтобы оно со всех сторон обрамлялось маленькими бриллиантиками), а надпись была изнутри.

Узнавала сколько стоит гравировка недавно! За букву художественную 10 рулей!
Получается. Что имя где-то выйдет не более 100 рулей! Вот так – вот! Совсем недорого! Я думала, что значительно дороже стоит! http://gravernu.ru/jewell.html Тут на сайте варианты даже разные есть : ))
11 Дек, 2009 19:20
Sweet;2032
Обручальное кольцо - символ вечной любви и верности, а сам круг символизирует бесконечность и целостность.
Я конечно все понимаю и принимаю многое в своей жизни, но как можно выбирать обручальное кольцо себе под маникюр. На мой взгляд, это очень глупо. Завтра будет другой маникюр и что, другой муж, с другим кольцом под маникюр?
Мы с женихом выбрали вот такие кольца:

Только само кольцо будет из белого золота, а рисунок из обычного. Смотрится очень красиво.

Я вообще в восторге от дизайнерских колец! Сейчас очень много красивых колец даже из серебра делают! Например Montblanc, Piero Milano, Paolo Novarese, Cerruti 1881, ESPRIT
Just Cavalli, Emporio Armani, Pierre Cardin и Fossil. Их раоты всегда на выставках занимают только первые места!
12 Дек, 2009 20:52
olga;2092
узнавала сколько стоит гравировка недавно! за букву художественную 10 рулей!
получается. что имя где-то выйдет не более 100 рулей! вот так – вот! совсем недорого! я думала, что значительно дороже стоит!
ольга, спасибо за информацию. действительно такое удовольствие совсем недорого стоит. я вот еще думаю, может выгравировать на колечке какую-нибудь важную для нас дату? ведь эта надпись останется с нами на всю жизнь и надо выбрать, что-то действительно важное. и я все никак не могу выбрать(
а еще я слышала, что особенно шикарно и очень интимно выглядит гравировка по кромке бриллианта. только вот задумалась я, какой же тогда должен быть бриллиант и сколько будет стоить подобная надпись???
13 Дек, 2009 16:37
фредерика;2138
ольга, спасибо за информацию. действительно такое удовольствие совсем недорого стоит. я вот еще думаю, может выгравировать на колечке какую-нибудь важную для нас дату? ведь эта надпись останется с нами на всю жизнь и надо выбрать, что-то действительно важное. и я все никак не могу выбрать(
а еще я слышала, что особенно шикарно и очень интимно выглядит гравировка по кромке бриллианта. только вот задумалась я, какой же тогда должен быть бриллиант и сколько будет стоить подобная надпись???
я думаю, что гравировка вокруг бриллианта будет стоит точно так же как и любая другая. просто все зависит от размера золота вокруг бриллианта. тогда придется покупать широкие колечки. так вы и надпись сможете увидеть и эффект будет яркий! а на счет даты, вы хорошо придумали! ведь это самое главное!
14 Дек, 2009 20:11
Olga;2092
Узнавала сколько стоит гравировка недавно! За букву художественную 10 рулей!
Получается. Что имя где-то выйдет не более 100 рулей! Вот так – вот! Совсем недорого! Я думала, что значительно дороже стоит! http://gravernu.ru/jewell.html Тут на сайте варианты даже разные есть : ))

Я узнавала в Москве стоимость лазерной гравировки!
http://gravernu.ru/price.html
Минимум 700 рублей на золотом кольце.
У вас наверное в регионе просто дешевле, или это какая-то другая гравировка?