Вход под учётной записью...

Препятствия для венчания.

19 Дек, 2009 01:59
алиночка;2329
да уж, по-моему у всех женщин одни проблемы и одна причина развода – муж загулял! неужели нет достойных мужиков! я когда это все слышу, то вообще замуж перестаю хотеть! может быть просто устроить праздник сама на себе жениться и гостей пригласить как на др! )))
статистика говорит о том, что от 50-80% мужчин когда либо изменяли своим женам, а если брать во внимание то что некоторые изменяют мысленно так и все 100% будут.

alexander;1625
все прощаются если искренне каются, но не все это делают искренне. вот предстваьте - я раскаиваюсь, что вышла замуж! развод, развенчание!
а потом снова та же котовася! я ошиблась, каюсь..и тд и тп
а кого они таким образом обмануть пытаются: себя, или бога?
24 Дек, 2009 12:21
вот еще узнала, что вас не обвенчают, если вы крестили одного ребенка и являетесь кумовьями, и если вы состоите в гражданском браке с другим человеком. вот оказывается и так бывает(((
06 Фев, 2012 12:24
а я где-то слышала, что не венчают без официальной регистрации. но. может, что-то не так поняла. мы многое не знаем. хотя, думаю, что священник расскажет обо всем. и тогда, конечно, следует все соблюсти и сделать правильно.
25 Ноя, 2012 21:14
PolyakovaS;18474
а я где-то слышала, что не венчают без официальной регистрации. но. может, что-то не так поняла. мы многое не знаем. хотя, думаю, что священник расскажет обо всем. и тогда, конечно, следует все соблюсти и сделать правильно.
Согласен

_______
http://www.sport-russia.ru/Go/SecondPage/cid=174
19 Янв, 2014 01:44
Обвенчать могут только один раз женщину, а вот мужчину вроде бы два раза… Вот скажите, где справедливость?
04 Фев, 2014 09:58
Ксюша
я вот знаю, что молодых никогда не обвенчают, если один из них не крещен. а какие еще существуют препятствия, которые могут помешать совершить обряд венчания?

Неужели спрашивают крещен или нет? Даже если так, то что, трудно сказать что да, крещен? Я вот крестная мама, меня так же спросили, я сказала да. Ну это правда. Но ведь никто и никак не проверял. И с венчанием то же самое.
23 Фев, 2014 16:12
Vintage
Ксюша
я вот знаю, что молодых никогда не обвенчают, если один из них не крещен. а какие еще существуют препятствия, которые могут помешать совершить обряд венчания?

Неужели спрашивают крещен или нет? Даже если так, то что, трудно сказать что да, крещен? Я вот крестная мама, меня так же спросили, я сказала да. Ну это правда. Но ведь никто и никак не проверял. И с венчанием то же самое.
Если для вас обряд крещения не имеет никакого значения, тогда зачем вы венчаетесь? Зачем становитесь крестной матерью? Вы вообще смысл этих обрядов понимаете?
15 Мар, 2014 17:55
Vetrova
Vintage
Ксюша

Если для вас обряд крещения не имеет никакого значения, тогда зачем вы венчаетесь? Зачем становитесь крестной матерью? Вы вообще смысл этих обрядов понимаете?

Получается, что Вы понимаете смысл всех этих обрядов? Может объясните? Возьмите на себя такую просветительскую миссию. И где это Вы прочитали, что обряд крещения не имеет для меня значения? Можете даже эту строчку выделить, если получится конечно.
16 Мар, 2014 00:05
Vintage
И где это Вы прочитали, что обряд крещения не имеет для меня значения? Можете даже эту строчку выделить, если получится конечно.
По всей видимости здесь : "Неужели спрашивают крещен или нет? Даже если так, то что, трудно сказать что да, крещен?" - Верующий человек никогда не станет обманывать!
16 Мар, 2014 16:41
Среди препятствий, я знаю что во время месячных нельзя венчаться. Так что это нужно подсчитывать заранее. Причину правда не помню .