Вход под учётной записью...

Лепестки роз.

24 Фев, 2012 11:33
я знаю, что праздничные агентства предлагают такую услугу. но, недавно читала, не обратила внимания на сколько дорого.
03 Апр, 2012 00:30
на самом деле иногда в цветочных палатках просто так отдают. не часто, но бывает. так что если хотите дешевле, то можно поспрашивать.
19 Июн, 2012 23:57
я уже себе корзиночку для лепестков присмотрела…. она как из моих снов))))
осталось лепестки найти. есть полно магазинов, где искусственные продают по 100 руб за пакет….
и никакой головной боли..
но все же живые это красиво! а еще мне нравится когда рис кидают и копеечки … ну это уже традиция)))
Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что никогда не кончается...
02 Ноя, 2012 11:18
как это красиво, прям как в сказке - идешь под руку с любимым мужем, а вас осыпают лепестками роз!!!!
суперски!!!
а где взять совсем не проблема. будете же заказывать букеты для украшения зала, на столы, невесте и прочее там же можно и насчет лепестков договориться. так как общий заказ получится солидный, думаю, лепестки в копейки обойдутся, как бонусsmile.
31 Мар, 2013 14:26
valentinasvadbi;19914
на самом деле иногда в цветочных палатках просто так отдают. не часто, но бывает. так что если хотите дешевле, то можно поспрашивать.

видела такое. один раз, когда я зашла за букетом цветов для мамы, продавцы сидели и обдирали лепестки с роз и собирали их в коробочку. я думаю, что это будет точно дешевле, чем в специализированных свадебных салонах.
20 Июн, 2013 08:51
А у нас такая корзинка будет
27 Фев, 2014 23:41
Лепестки можно взять во многих местах: на даче у себя или друзей (родственников), в цветочном магазине, просто купить вялые розы которые будут стоит дешевле. Было бы желание, а возможность найдется.
04 Апр, 2014 21:15
Ксюша
у моей подруги скоро свадьба. и вот у неё возникла идея фикс - она хочет, чтобы её возле загса, и возле ресторана обсыпали лепестками роз. вот теперь осталось дело за малым. где взять эти лепестки, чтобы было очень много и не очень дорого?)

А разрешит ли ЗАГС воплотить такую идею? Все-таки за целый день проходят десятки церемоний. И если каждая пара будет лепестками сорить, это просто не реально делать уборку.

24 Окт, 2017 10:17
Интересно подмечено. Кто потом эти лепестки подметать будет?
24 Май, 2019 14:02
Ксюша
у моей подруги скоро свадьба. и вот у неё возникла идея фикс - она хочет, чтобы её возле загса, и возле ресторана обсыпали лепестками роз. вот теперь осталось дело за малым. где взять эти лепестки, чтобы было очень много и не очень дорого?)

Всегда думала, что покупают розы, а сних уже и лепестки сдерают. Где отдельно продаются даже не знаю.