Вход под учётной записью...

Лепестки роз.

11 Апр, 2010 11:27
rybka;5635
маруся, спасибо за наводку! буду знать, куда за цветами ездить. а где там не подскажете? (извините, что не в тему, но нужно очень! )

покупал там как-то для своих семейных нужд. раньше там были ряды вдоль путей. но сейчас по-моему всё поменялось. спросите у продавцов - вам подскажут.
12 Апр, 2010 15:59
метро киевская выход к киевскому вокзалу…там увидите …за тц европейским…рынок цветов!утром дороже,вечером дешевле:-)
20 Апр, 2010 13:53
я просто забила в яндексе лепестки роз и получила много ссылок. не буду размещать тут, чтобы не было рекламы никому, просто сами попробуйте. есть фирмы, которые этим занимаются и по приемлемым ценам, причем ехать ни куда не надо
20 Апр, 2010 14:48
Katr_in_style;6073
я просто забила в яндексе лепестки роз и получила много ссылок. не буду размещать тут, чтобы не было рекламы никому, просто сами попробуйте. есть фирмы, которые этим занимаются и по приемлемым ценам, причем ехать ни куда не надоя просто забила в яндексе лепестки роз и получила много ссылок. не буду размещать тут, чтобы не было рекламы никому, просто сами попробуйте. есть фирмы, которые этим занимаются и по приемлемым ценам, причем ехать ни куда не надо[/QUO:

smilesmilesmileКатрин!приветствую.
04 Июн, 2011 10:35
лепестки роз -очень красиво и запоминается на всю жизнь! дешевле - значение не имеет, летом розы не такие уж и дорогие, а вариант очень даже симпатичный! поймите - это ваша свадьба и вам решать!
04 Июн, 2011 18:31
а что, очень хорошая задумка. и пусть ваша подруга делает, как хочет, потому что это ее свадьба. а по поводу лепестков, это однозначно надо договариваться либо с поставщиками цветов, либо с цветочными магазинами.
17 Авг, 2011 12:58
у меня был целый пакет лепестков, остатки мы забрали в отель
03 Янв, 2012 12:06
www.cvadbu.ru достоен быть в закладках. увлекся чтением ваших опусов.
04 Янв, 2012 20:34
столько идей, столько советов - спасибо большое
а я в свою очередь, советую кадиллак для кортежа, шикарнооооsmilesmilesmile

23 Янв, 2012 14:21
Прошу ссылки рекламного характера не размещать в моём разделе!!!!!!!Я слежу за этим!!!:cool: