Вход под учётной записью...

Лепестки роз.

06 Дек, 2009 23:49
да нет,мне кажется дело не втом что, пожалели. Просто здесь конкретно хотели сердце выделить,чтобы его видно было,а остальные лепестки прост офон этого сердца. Н амой взгляд выглядит шикарно,ничего лишнего ,но очень красивоsmile
вот это вот уже скудно посыпали,как-то не смотрится сердечко даже:
но задумка уже хороша,надеюсь мой жених догадается,когда у нас брачная ночь будет устроить мне такой сюрприз…
07 Дек, 2009 23:07
yon198626;1393
подруга похвасталась. у нее как раз в субботу свадьба была.. муж нащипал целую кровать лепестков..я была в восторге… как потом окаалось..ему это взбрело в голову пока она купалась…распотрашил все подваренные цветы на свадьбу…:d
У неё муж - оригинал. И не жалко ему было букетов))) А невеста, что на это сказала?
Alexander, да, кстати, очень удобный вариант.
22 Дек, 2009 14:07
меня хотят осыпать вперемешку с лепестками роз, рисом и монетками. решили все свалить в одну кучу. а еще будут какие-то блестящие сердечки. я помню в детстве жениха и невесту осыпали конфетками и монетками, мы даже специально для свадьбы собирали в пустую бутылку из под шампанского 10-копеечные монетки)
24 Дек, 2009 10:15
а кто нибудь имел дело с искусственными лепестками. вчера увидела их в икеее, и они меня заинтересовали. очень симпотично выглядят, разноцветные. только вот интересно на фотографиях, как они будут смотреться? просто я очень боюсь, что в магазине, или на рынке могут подсунуть лепестки плохого качества. я ж если буду покупать их то много, и наверно не смогу посмотреть, как они там по качеству.
24 Дек, 2009 13:25
фредерика, на мой взгляд, лучше немного переплатить и заказать лепестки в цветочном магазине. ведь сейчас розы есть абсолютно любого цвета, вот вам и соберут разноцветные лепестки. только предупреждать их надо хотя бы за неделю, чтобы лепесточки были хорошего качества.
27 Дек, 2009 00:12
смотрю мужчины как-то с опаской рассматривают вариант - усыпанное лепестками роз свадебное ложе. ну да, мусор, на утро уборки много будет, но за то, как приятно и романтично. я бы не отказалась от такой задумки, только предпочитаю красные лепесточки.
а вот осыпание молодых рисом и прочим вещами, мне такая идея не нравится.
06 Апр, 2010 16:13
ну их, эти фантазии! лучше принять ванну в лепестках, хоть польза для тела будет! но я запах розы не люблю. особенно в парфюме! приторный он какой-то!
10 Апр, 2010 08:34
ниче вы не понимаете! а где же романтика, чувства? розы - это любовь! я бы была счастлива, если бы меня посыпали лепестками. главное, не шипами! smile
10 Апр, 2010 15:49
на киевском вокзале..большой цветочный рынок!!там можно много и совсем не дорого купит лепестки!smile
11 Апр, 2010 08:34
маруся, спасибо за наводку! буду знать, куда за цветами ездить. а где там не подскажете? (извините, что не в тему, но нужно очень! )