Вход под учётной записью...

Лепестки роз.

21 Ноя, 2009 09:45
smile Ага, а может где еще монетка застряла! И жениху из карманов будет после голубей что достать! smile))
Я вот нашла фото с лепестками

тока тут как-то пожалели лепестков…smile
22 Ноя, 2009 09:54
для чего этот мусор сыпать на кровать. я не понимаю этого! просто некрасиво, как мне кажется!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
23 Ноя, 2009 18:27
да ладно, очень даже красиво, а какой аромат в комнате стоять будет. только правда, что-то пожалели они лепестков.
где ж я раньше был, когда свадьбу играл. о таких приятных мелочах даже и не думал.
25 Ноя, 2009 21:34
wolf;1274
да ладно, очень даже красиво, а какой аромат в комнате стоять будет. только правда, что-то пожалели они лепестков.
где ж я раньше был, когда свадьбу играл. о таких приятных мелочах даже и не думал.

подруга похвасталась. у нее как раз в субботу свадьба была.. муж нащипал целую кровать лепестков..я была в восторге… как потом окаалось..ему это взбрело в голову пока она купалась…распотрашил все подваренные цветы на свадьбу…:d
27 Ноя, 2009 07:34
ксюша;577
у моей подруги скоро свадьба. и вот у неё возникла идея фикс - она хочет, чтобы её возле загса, и возле ресторана обсыпали лепестками роз. вот теперь осталось дело за малым. где взять эти лепестки, чтобы было очень много и не очень дорого?)

в отделах где цветы продают,насколько я знаю,специально продаются лепестки роз. очень не дорого. а вообще по-моему это не идея фикс,это по-моему все делают,или я не правильно думаю?) просто говорю что виделаsmile
27 Ноя, 2009 16:47
все, не все так делают, а все равно, это доступно только для двоихsmile так что у каждого первый раз такое чудо. только мне интересно, на сколько лепестки сохраняют свой аромат, все таки, это ж уже не живые цветы…
27 Ноя, 2009 21:52
я бы вообще хотела, чтоб нам и дорожку из лепестков сделали, и всю комнату ими закидали, конечно, особенно не налюбуешься ими, зато спать хорошо будет, аромо-терпаия прям будет smile
27 Ноя, 2009 22:56
samanta;1530
я бы вообще хотела, чтоб нам и дорожку из лепестков сделали, и всю комнату ими закидали, конечно, особенно не налюбуешься ими, зато спать хорошо будет, аромо-терпаия прям будет smile

вот это вы загнули smile так хоть каждый день жить можно, только цветочки жалко, да и вообще, это ж потом кому-то убирать надо будет. если это не отель, конечно.
28 Ноя, 2009 17:47
настасья;1547
вот это вы загнули smile так хоть каждый день жить можно, только цветочки жалко, да и вообще, это ж потом кому-то убирать надо будет. если это не отель, конечно.

ну это так реалисты всегда говорят и думают не о красивом поступке, а о последствиях: уборка и т.д. и т.п. так можно лучше ванную из лепестков роз сделать! воду спустил, а траву выбросил:d
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
28 Ноя, 2009 18:49
alexander;1560
ну это так реалисты всегда говорят и думают не о красивом поступке, а о последствиях: уборка и т.д. и т.п. так можно лучше ванную из лепестков роз сделать! воду спустил, а траву выбросил:d

хорошая идея! ведь очень удобно..и красиво! теперь точно устрою мужу своему "сюрпризик"!:d