Вход под учётной записью...

Лепестки роз.

14 Ноя, 2009 01:05
у моей подруги скоро свадьба. и вот у неё возникла идея фикс - она хочет, чтобы её возле загса, и возле ресторана обсыпали лепестками роз. вот теперь осталось дело за малым. где взять эти лепестки, чтобы было очень много и не очень дорого?)
14 Ноя, 2009 12:12
ксюша;577
у моей подруги скоро свадьба. и вот у неё возникла идея фикс - она хочет, чтобы её возле загса, и возле ресторана обсыпали лепестками роз. вот теперь осталось дело за малым. где взять эти лепестки, чтобы было очень много и не очень дорого?)
пойти в цветочный магазин и поговорить с ними о выкупе брака и просто опавших лепестков роз. ведь это обойдется намного дешевле, чем покупать обычные розы.
14 Ноя, 2009 19:46
идея хорошая и очень красиваяsmile это на западе так распространено, фильмов насмотрелись.smile а как же поступить с пшеном, мелочью и конфетами? можно, конечно, по очереди все это сделать…
15 Ноя, 2009 00:36
в целях экономии времени советую все водну крозину: пшено, лепестки, монеты, перемешать и осыпать.. кстати, вы никогда не замечали. что некоторые подружки невесты, осыпая пшеном на выходе из-за загса болше метят в глаз счастливой невесте?smile)
15 Ноя, 2009 00:40
а мне всегда почему-то жалко дворников загса, сколько работы им каждый раз достается!smile я бы тоже хотела побывать под розовым дождем, как императрица, или на худой конец княгиняsmile
15 Ноя, 2009 00:43
маша;775
а мне всегда почему-то жалко дворников загса, сколько работы им каждый раз достается!smile я бы тоже хотела побывать под розовым дождем, как императрица, или на худой конец княгиняsmile

да почему жалко то тебе, маш? они на этом пшене целую птицефабрику содержать могут. а про монеты вообще речи не веду: подсчитано учеными из университета колорадо, что с одного посыпа монет дворнику смело на "шкалик" водовки хватает. так что они наоборот в шоколаде!smile
15 Ноя, 2009 13:31
как я уже говорил, живу возле загса. так вот, ни разу не видел, чтоб осыпали монетами, или может дворник дежурит за углом и караулит, как только свадьба садится в кортеж он за секунду все собирает)
а насчет лепестков, недавно покупал на свадьбу брату большой мешок лепестков на киевском вокзале. договорился за несколько дней и рано утром до торжества приехал и забрал этот мешок. вышел он мне в 300 рубликов.
15 Ноя, 2009 18:53
была я на такой свадьбе подружкой, где молодых пшеном и монетами осыпали. досталось и нам! я потом весь вечер пшено из прически выковыривала.
16 Ноя, 2009 01:13
anatana;833
была я на такой свадьбе подружкой, где молодых пшеном и монетами осыпали. досталось и нам! я потом весь вечер пшено из прически выковыривала.
да, в этом плане лепестки выигрывают:
не надо из волос доставать;
не больно;
романтично и красиво.
20 Ноя, 2009 16:14
anatana;833
Зато будет чем заняться молодым в первую брачную ночь:rolleyes:
Пшено из прически будут друг другу выковыриватьsmile
А лепестки - действительно очень красиво, особенно на фотографиях.