Вход под учётной записью...

Чулки или колготки?

05 Дек, 2009 01:11
нужно сказать, что и колготы особенно не согреют, увы, не далеко от чулок ушли. не будешь же одевать колготы теплые smile с холодом нужно искать другие пути решения. я вот подумала, что было б неплохо одевать шортики может тепленькие, не будут же под юбку заглядывать гости smile обязательно нужно это продумать, потому что даже если платье пышщное и многослойное никакого тепла не получишь.
05 Дек, 2009 16:48
samanta;1868
нужно сказать, что и колготы особенно не согреют, увы, не далеко от чулок ушли. не будешь же одевать колготы теплые smile с холодом нужно искать другие пути решения. я вот подумала, что было б неплохо одевать шортики может тепленькие, не будут же под юбку заглядывать гости smile обязательно нужно это продумать, потому что даже если платье пышщное и многослойное никакого тепла не получишь.

такого варианта я не рассматривала, но совет. действительно хороший! в конце концов, если свадьба на севере, то можно и штанишки теплые пододеть.. вот только платице не стоит высоко задирать, а то на каком-нибудь кадре обязательно запечатлится!!!:d
19 Фев, 2012 18:13
просто чулки в день свадьбы первый раз одевать не надо. походить хоть по квартире полдня. если такие проблемы возникают, на это место пластырь. хотя я решила на свадьбу одеть колготы. несмотря на то, что свадьба летом, я уже сейчас нашла чудесные - всего 6 ден.
18 Янв, 2014 23:30
Зимой нужны колготки - для тепла. А летом лучше выбрать чулки, они будут более удобными.
13 Фев, 2014 23:55
Для лета лучше чулки, в них будет не так жарко. А для зимы наоборот, лучше выбрать колготки, они хоть немного согреют.
02 Мар, 2014 16:04
Я не люблю чулки хоть они и более красивые. Они у меня постоянно сползают. Так что даже не выбираю.
15 Мар, 2014 23:13
Меня летом в жару никто не заставит одеть чулки или колготки. И так жарко, что бы еще в этой синтетике парится. Красивый ровный загар - вот лучшая одежда для ног!
23 Мар, 2014 16:49
Asorti
Меня летом в жару никто не заставит одеть чулки или колготки. И так жарко, что бы еще в этой синтетике парится. Красивый ровный загар - вот лучшая одежда для ног!
Не помню по какой причине, но свадебное платье нельзя одевать без колготок. Кажется это дурной тон, а может примета какая - не помню ))
12 Апр, 2014 23:27
Спросите будущего мужа что он хочет на вас увидеть smile Сама я предпочитаю чулки, колготки не всегда бывают удобными.