Вход под учётной записью...

Чулки или колготки?

14 Ноя, 2009 00:38
у моей подруги была свадьба этим летом. ну и как принято она одела чулки на свадьбу. в итоге в конце вечера у нее натерся мозоль от чулок. подскажите, какой фирмы чулки купить, чтобы избежать такого кзуса? или же стоит купить колготки?
14 Ноя, 2009 00:47
olga;557
у моей подруги была свадьба этим летом. ну и как принято она одела чулки на свадьбу. в итоге в конце вечера у нее натерся мозоль от чулок. подскажите, какой фирмы чулки купить, чтобы избежать такого кзуса? или же стоит купить колготки?

первый раз слышу что мозоль от чулков?
может босоножекsmile
14 Ноя, 2009 11:08
фотограф;563
первый раз слышу что мозоль от чулков?
может босоножекsmile

Нет, именно от чулков! Они ведь на силиконе. Начинает потеть кожа и от танцов трется - вот и мозоль! :eek: да да, я тоже бы не подумала, если бы своими глазами не видела!
14 Ноя, 2009 19:34
действительно не особо приятно. но если говорить о традициях, то всеже принято чулки одевать, а не колготки. а по качеству они будут только прочнее, чтоб не натерли тут уже нужно другие пути решения проблем искать.smile
17 Ноя, 2009 21:41
olga;557

покупайте в хороших свадебных салонах, там знают, какие надо носить! точно!
20 Ноя, 2009 23:44
свадебный консультант;997
покупайте в хороших свадебных салонах, там знают, какие надо носить! точно!

была в магазине с невестой. там вообще предложили носки и гольфы. я просто от смеха не лопнула. представьте невесту в носках? smile))
21 Ноя, 2009 01:13
olga;1093
была в магазине с невестой. там вообще предложили носки и гольфы. я просто от смеха не лопнула. представьте невесту в носках? smile))

а можно в валенках зима же…..smile
26 Ноя, 2009 08:08
medved;1102
а можно в валенках зима же…..smile

а почему бы и нет! все же русско-народная свадьба будет! smile))
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
27 Ноя, 2009 20:34
У меня была зимой!И я купила колготки очень красивые белые,ожурные!!!И ни капли не жалею!Кто сказал что традиция ЗИМОЙ В ЧУЛКАХ замуж выходить!!:p
30 Ноя, 2009 20:58
маруся;1511
у меня была зимой!и я купила колготки очень красивые белые,ожурные!!!и ни капли не жалею!кто сказал что традиция зимой в чулках замуж выходить!!:p

кстати - это точно! кто выходил замуж зимой, тот точно знает, что свадебное платье не особо греет! я бы сказала, что вообще не греет. лучше береч свое здоровье.. а кто на севере живет..?? я сомневаюсь, что в чулках даже весной замуж выходят! :d кстати.. а как в теплых странах?