Вход под учётной записью...

стоит ли разыгрывать этот цирк

23 Ноя, 2009 18:37
yon198626;1127
была я на одной свадьбе, где не невеста а жених в обморок упал! честно говоря, и смех и грех! smile)))))))
он на выкупе упал? а до загса он вообще смог доехать?
24 Ноя, 2009 21:25
я бы поотменял все эти выкупы, честно говоря smile я б вот своей невесте песню под гитару спел бы, или стих ей посветил, показал свою любовь. что еще нужно? и никто не устанет особенно.
25 Ноя, 2009 21:54
tiger;1359
я бы поотменял все эти выкупы, честно говоря smile я б вот своей невесте песню под гитару спел бы, или стих ей посветил, показал свою любовь. что еще нужно? и никто не устанет особенно.

я вообще не любительница играть на публику! и на подиуме особо афишировать не могу свои чувства (я модель)! а о выкупе вообще нет речи… я против…
27 Ноя, 2009 22:17
вобщем, конечно. мнение у вех свое. я все равно за выкуп. девчонки говорят, такое счастье, когда за тобой будущий муж приходит, "борется" за тебя и как принц спасает smile
28 Ноя, 2009 18:45
samanta;1537
вобщем, конечно. мнение у вех свое. я все равно за выкуп. девчонки говорят, такое счастье, когда за тобой будущий муж приходит, "борется" за тебя и как принц спасает smile

ну…если относиться к выкупу именно так, то действительно…есть ощущение принца на белом коне:d
02 Дек, 2009 12:47
я не считаю выкуп цирком! да если даже и цирк! пусть будет так! в жизни и так хватает драмы и мелодрамы, хоть повод лишний раз подурачиться и повеселиться. положительные эмоции продляют жизнь! а излишняя важность лишний раз только на нервах отражается! я только за выкуп… и чем веселее и ярче он пройдет, тем интереснее свадьба будет…
05 Дек, 2009 00:27
мне мама рассказывала, что у нее подруга в свое время решила отказаться от всего этого. потом она пожалела, чувство праздника и торжественности пришло аж после загса. в итоге она отигралась на свадьбе своей дочери, выкуп был в сто раз круче всего праздника smile мне кажется, никому хуже от выкупа не будет (возможно только жениху). а вот пожалеть об его отсутствии больше вероятности.
16 Дек, 2009 18:39
samanta;1861
мне мама рассказывала, что у нее подруга в свое время решила отказаться от всего этого. потом она пожалела, чувство праздника и торжественности пришло аж после загса. в итоге она отигралась на свадьбе своей дочери, выкуп был в сто раз круче всего праздника smile мне кажется, никому хуже от выкупа не будет (возможно только жениху). а вот пожалеть об его отсутствии больше вероятности.

не! я считаю, что выкуп нужен! сейчас столько вариантов можно придумать театрализированного выкупа, что просто супер! я раньше как-то негативно к этому относился, но потом только за! ведь можно такую бомбу придумать, что все гости вспоминать и ровняться будут!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
17 Дек, 2009 20:03
alexander;2287
не! я считаю, что выкуп нужен! сейчас столько вариантов можно придумать театрализированного выкупа, что просто супер! я раньше как-то негативно к этому относился, но потом только за! ведь можно такую бомбу придумать, что все гости вспоминать и ровняться будут!

я для себя решила, что буду делать выкуп в испанском стиле, правда не знаю как муж отнесется к этому вопросу. не у кого нет случайно выкупа тематического, чтобы испания там явно присутствовала. у меня муж карачаевец будущий, поэтому даже не знаю как он на это отреагирует!smile
18 Дек, 2009 22:35
алла;2305
я для себя решила, что буду делать выкуп в испанском стиле, правда не знаю как муж отнесется к этому вопросу. не у кого нет случайно выкупа тематического, чтобы испания там явно присутствовала. у меня муж карачаевец будущий, поэтому даже не знаю как он на это отреагирует!smile
жених может спеть серенаду под окном, выкуп можно сделать в вид родео, жених пусть борется с быком, которого можно сделать из воздушных шаров, или зорро спасает свою кармен.
или дон кихот и санчо пансе (дружок) идут спасать свою дульсинею, и конкурсы связать с ветряной мельницей, ну и с чем там еще дон кихот воевал)