Вход под учётной записью...

стоит ли разыгрывать этот цирк

13 Ноя, 2009 18:51
я вообще против выкупа. для меня это все выглядит как настоящий цирк! просто жуть какая-то! все орут, пищат, пьют! вообще с ума сойти можно! smile( неужели вам это нравится?
14 Ноя, 2009 01:05
yon198626;497
я вообще против выкупа. для меня это все выглядит как настоящий цирк! просто жуть какая-то! все орут, пищат, пьют! вообще с ума сойти можно! smile( неужели вам это нравится?

не знаю! меня прикалует этот театр! зато интересно будет на видео посмотреть!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
14 Ноя, 2009 11:05
Alexander;576
не знаю! меня прикалует этот театр! зато интересно будет на видео посмотреть!

"Прикалывает" до того момента, пока не "вырастишь". И потом стыдно бывает за то, что идиотом был! Недавно смотрела диск со свадьбы, просто мерзость. Дружок - толстый как медведь, танцевал весь потный и пьяный стриптиз. Ну не мерзко ли?:confused:
14 Ноя, 2009 16:04
ну, это же традиция, ее соблюдали наши родители, я считаю и мы должны так делать и к тому же это интересно, не только для жениха и невесты, но и для их гостей, друзей, родных, особенно, если выкуп удался. только есть минус, мне очень жалко на выкупах дружка, ему приходится отдавать столько денег!
14 Ноя, 2009 18:38
а мне не очень нравится вся эта процедура выкупа. так жалко было моего жениха. ведь по сути выкуп - это настоящее издевательство над человеком, который и так нервничает и волнуется перед предстоящей регистрацией, а тут еще и плясать заставляют.
14 Ноя, 2009 19:52
Обговорите, чтоб были не сильно напряжные конкурсы.smile Не обязательно ведь танцевать, мне очень нравится, когда жених кричит невесте "Я тебя люблю!" Да, в какой-то степени это издевательство над ним, но очень мило:o
14 Ноя, 2009 21:24
дело в настроение, я раз был свидетелем, а жо этого такой сильный мальчишник был, с утра мне было просто легче сдохнуть, а тут еще лыбится надо, плясать, подсказывать, но здесь я сам виноват, а так - я за!
14 Ноя, 2009 21:26
когда выкуп организован, с интересной программой, то всем интересно, только я согласна с тем, что когда требуют денег - не надо перегибать палку, а то виидела раз: тетя одна нажралась заранее и замкнуло ее на слове "еще".. пипец..
15 Ноя, 2009 09:43
Елена;651
ну, это же традиция, ее соблюдали наши родители, я считаю и мы должны так делать и к тому же это интересно, не только для жениха и невесты, но и для их гостей, друзей, родных, особенно, если выкуп удался. только есть минус, мне очень жалко на выкупах дружка, ему приходится отдавать столько денег!

А что жалко? Ведь это его друг, он если истино относится к жениху, то его желание давать им деньги. Это показатель, когда на свадьбе гости "жмутся". Если нет денег, то и не стоит на свадьбу идти!:mad:
15 Ноя, 2009 20:27
да там деньги не свидетеля в большинстве случаев, да даже во всех, просто собирается банк и его тратят, например сначала монеты, потом 1-ки, потом крупней суммы.. свидетель бы так разорился на фигsmile