Вход под учётной записью...

Свадебные платья звезд!

28 Ноя, 2009 22:30
yon198626;1604
а вот нарядик со свадьбы николь кидман! признан жених..нелепым smile

Для Николь Кидман совсем просто и неизысканно!:mad:
29 Ноя, 2009 14:25
А вот моя любимая актрисса! Недавно фильм смотрел с ее участием, она всегда великолепно выглядит! Сальма Хаек
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
29 Ноя, 2009 15:23
Вот настоящие зведные наряды! smile))))
29 Ноя, 2009 16:08
а мне кажется, что чем проще, тем лучше!:d
30 Ноя, 2009 21:18
Кстати… Виктория Бюкхем считается чут ли ни иконой стиля! Да, ее наряды всегда необыкновенные и интересные. Она смотрится всегда ярко и эффектно! Но вот ее свадебный наряд меня совершенно не впечатлил. А вам как?
08 Дек, 2009 19:27
Виктория Бекхем, действительно, считается иконой стиля! Ее наряды, хоть и признается иногда нелепыми, но они мне нравятся! Я лично заказывала с нее платье у портнихи по ее фасону! Они у нее всегда умеренные! А вот недавно в Интернете лазила, интересное платьице нашла, причем оно свадебное. Я вот дума, сколько же оно стоит???

Ну как вам?
10 Дек, 2009 00:36
Очень оригинальненько, а жених интересно, что там на карачках делает?) И еще интересно из чего сделан этот павлиний хвост?

Вот еще интересное и необычное платье Ферджи) Да и свадьба у этой пары была очень необычная и романтичная. Торжество было в Малибу в красивейшем месте, которое называется маленькие озера. Платье невесты от Dolce&Gabbana, а ее букет был украшен хрусталем.
10 Дек, 2009 18:38
Мне интересно, сколько стоит платье из павлиньих перьев? Я дума порядка 2 млн долларов. Просто нереальное количество павлинов ощипано было! Я слышала. Что самые дорогие свадьбы – это русских олигархов и американских звезд. Конечно на свадьбы русских олигархов даже папарацци не смогут прорваться! Как никак штаб охраны smile
А Ферджи вообще красотка!  А муж у нее тоже из rnb культуры?
14 Дек, 2009 19:56
юлиана;2051
мне интересно, сколько стоит платье из павлиньих перьев? я дума порядка 2 млн долларов. просто нереальное количество павлинов ощипано было! я слышала. что самые дорогие свадьбы – это русских олигархов и американских звезд. конечно на свадьбы русских олигархов даже папарацци не смогут прорваться! как никак штаб охраны smile
а ферджи вообще красотка!  а муж у нее тоже из rnb культуры?

брак известной певицы ферджи находится на грани разрыва.

супруг певицы актер джош духамель хочет завести детей и создать полноценную семью, однако ферджи отказывается жертвовать своей карьерой ради семьи.

ферджи и джош поженились всего несколько месяцев назад, но в последнее время скандалы в их семье участились.

супруги перестали понимать друг друга.

уже они разводятся, так, что свадьба свадьбой! а амбиции важнее! (у звездsmile)
14 Дек, 2009 20:02
А, кстати, забыла фотографию одной звездочки голливудской выложить на форум! Они, конечно, всегда отличаются яркими образами, но среди наших звезд, слава Богу я такого не видела! : )))