Вход под учётной записью...

Свадебные платья звезд!

14 Ноя, 2009 18:14
даша;660
а мне понравилось это платье. по-моему достаточно прикольное и необычное! такое легкое и воздушное! клас! я б не отказалась от такого!кому как?smile
такое я бы точно не одела smile. слишком открытое, даже если фигура позволяет, то как-то не комильфо в таком виде невесте на свадьбе пребывать. больше подходит для первой брачной ночи smile
14 Ноя, 2009 20:22
А как вам вот такой свадебный наряд Джигурды и Анисиной. На мой взгляд запоминающийся - да, но какой-то нелепый. Да и на венчание в церковь в таком идти не стоило бы.

15 Ноя, 2009 09:48
платье действительно шикарное! я вообще люблю вариант "гаде". фигура в ней видна, а в пышных платьях смотриться как баба рязанская! smile
15 Ноя, 2009 09:51
anatana;714
А как вам вот такой свадебный наряд Джигурды и Анисиной. На мой взгляд запоминающийся - да, но какой-то нелепый. Да и на венчание в церковь в таком идти не стоило бы.

У Джигурды невесты вообще жуткое платье! Мне не понравилось! А вот еще одно платье:
15 Ноя, 2009 18:46
yon198626, красивое платье, строго, изысканно, ничего лишнего. Мне очень понравилось. Только не пойму, а кто в нем, чья свадьба?
15 Ноя, 2009 18:52
а где фавнята-то - маленькие детишки, которые должны держать этот шлейф, что он не такщился по полу, как в западных фильмах показывают? нет, мне понять все эти безумства в отношении женского гардероба
15 Ноя, 2009 19:08
А как вам свадебное платье госпожи Рудковской? Мне кажется этот цвет ей не к лицу. Да и фасончик можно было получше подобрать smile

15 Ноя, 2009 21:52
у рудковской платье мне это понравилось, да. по-моему как раз соблюдена граница между вечерним и свадебным платьем, я имею в виду цвет, хотя я бы сделала его чуть нежнее.
15 Ноя, 2009 22:28
anatana;714
Этой паре можно все. Я уже перестала вообще внимание на них обращать.
А мне понравилось платье Сарры Джессики Паркер, она на первой картинке:

Оно сделано из атласа а на спине золотая вышивка.
15 Ноя, 2009 22:30
да, ты права! вот в таких случаях и нужны дружки на свадьбах, без них никуда. иногда кажется, что это чисто формальность, а на самом деле, они играют очень важную роль! поэтому надо серьезно отнестись к выбору своей свидетельницы!