Вход под учётной записью...

мужской костюм

12 Ноя, 2009 19:20
подскажите где купить настоящий итальянкий костюм свадебный
с хорошим дисконтом.
14 Ноя, 2009 00:35
medved;448
с хорошим дисконтом.

посмотрите в интернет-магазинах. скидки в них бывают просто отменные. можно на английских сайтах глянуть! вы из какого города?
14 Ноя, 2009 00:37
спасибо
мы смотрели в интернете сложно померить!!!
а костюм не простая штука!smile
17 Ноя, 2009 21:39
medved;448
с хорошим дисконтом.

добрый вечер! если в москве, то есть салон не далеко от метро маяковская на садовом кольце, примерно в 500 метрах от клуба б52, там будет ресторан и перед ним в арку и там салон. название писать не буду, реклама. там самые низкие цены, так как это поставщик.
еще есть салон, на территории пив завода «жигулевское», там тоже прямые поставки.
26 Ноя, 2009 08:03
свадебный консультант;996
добрый вечер! если в москве, то есть салон не далеко от метро маяковская на садовом кольце, примерно в 500 метрах от клуба б52, там будет ресторан и перед ним в арку и там салон. название писать не буду, реклама. там самые низкие цены, так как это поставщик.
еще есть салон, на территории пив завода «жигулевское», там тоже прямые поставки.

а что в вашем понимании "низкие цены"? сколько приблизительно стоит мужской костюм?
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
30 Ноя, 2009 21:00
на мой взгляд… низкие цены для костюма - это 3,5 тысячи. даже 5 тысяч - это мало для хорошего костюма. конечно, каждый выбирает согласно свадебному бюджету, но не стоит забывать о том, что свадьба - раз в жизни (при удачном раскладе:d) и скупиться на костюм не стоит! а вообще лучше в ателье заказать! много фантазии не надо для костюма!:d
05 Дек, 2009 01:06
конечно, и мужское одеяние должно быть проконтролированно надлежащим образом. но мужчине легче костюм подобрать. согласна, что не нужно экономить на этом. но и обязательно итальянский костюм тоже, не факт что все понравится и подойдет. не нужно смотреть на цену, производителя. "главное, чтобы костюмчик сидел"smile тоже самое касается и платья невесты. у нас еще не везде цена отвечает качеству, так что главное не торопиться.
18 Янв, 2014 23:32
Костюм лучше покупать качественный и дорогой, не экономя на нем. Только выбрать такой фасон, что бы можно было носить его после свадьбы.
14 Фев, 2014 21:13
Не вижу смысла гнаться за брендами, можно купить красивый и качественный костюм за приемлемые деньги. На качестве не сэкономив, а за бренд не платив.
02 Мар, 2014 16:06
Мне вообще нравится когда на женихе брюки и немного расстегнутая рубашка smile А все эти пиджаки и галстуки-удушки, терпеть не могу.. Может без них обойтись?