Вход под учётной записью...

выездная регистрация ЗИМА

12 Ноя, 2009 13:21
подскажите,пожалуйста, где зимой можно сделать выездную регистрацию ?
недорого…..
12 Ноя, 2009 14:03
добрый день! разрешите задать несколько вопросов:
1. во сколько начало регистрации
2. в каком городе вы живете?
3. какой у вас ресторан?
12 Ноя, 2009 14:23
1. время начала около 18.00 часов вечера. свадьба намечена на декабрь. хотелось бы сделать ее неофициальной!
2. город москва
3. отмечать мы будем в кафе, но там нам не хочется делать выездную регитсрацию.
12 Ноя, 2009 15:28
татьяна86;442
1. время начала около 18.00 часов вечера. свадьба намечена на декабрь. хотелось бы сделать ее неофициальной!
2. город москва
3. отмечать мы будем в кафе, но там нам не хочется делать выездную регитсрацию.

отлично, могу посоветовать обратится в музей горького, там очень хорошая директриса с ней можно договорится от 1000руб аренда одного зала. внутри очень красиво!

интересный вариант регистрация на льду. на петровке есть каток с теплыми шатрами. всю регистрацию можно организовать на льду, и потом теплый фуршет в шатрах. но это при условии, что будет мороз.
26 Ноя, 2009 08:04
свадебный консультант;444
отлично, могу посоветовать обратится в музей горького, там очень хорошая директриса с ней можно договорится от 1000руб аренда одного зала. внутри очень красиво!

интересный вариант регистрация на льду. на петровке есть каток с теплыми шатрами. всю регистрацию можно организовать на льду, и потом теплый фуршет в шатрах. но это при условии, что будет мороз.

вообще здорово! свою невесту обязательно на каток отправлю…вот хохмы будет! smile))
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
27 Ноя, 2009 22:28
alexander;1427
вообще здорово! свою невесту обязательно на каток отправлю…вот хохмы будет! smile))

как вы добрый и любящий будущий муж! smile а вообще вся эта идея с катком очень хорошая. только вот но заключается в относительной трезвости гостей, что может привести не к самым лучшим моментам.
28 Ноя, 2009 18:37
samanta;1540
как вы добрый и любящий будущий муж! smile а вообще вся эта идея с катком очень хорошая. только вот но заключается в относительной трезвости гостей, что может привести не к самым лучшим моментам.

ну дык…еще на регистрации я думаю все будут трезвыми smile без лишних переборов…:d а на самом торжестве, конечно ни к чему…
19 Янв, 2014 02:34
Зимой наверное единственное место где можно сделать выездную регистрацию, это ресторан. Больше мне ничего в голову не приходит. Природа точно не вариант в данном случае smile
18 Фев, 2014 07:46
Можно выбрать музей-усадьбу. И красиво, и запомнится на долго. Там же и программу можно заказать. Поздравят в соответствии с народными традициями. А саму регистрацию в ресторане провести с плавным переходом в банкет. Есть ведь там рестораны и кафе.