Вход под учётной записью...

про фото......

15 Дек, 2009 20:13
Olga Я бы тоже не хотела. Вот если честно впервый раз слышу о том, что если я не хочу, чтобы мои фотографии в дальнейшем использовались, то надо будет заплатить больший гонорар. Вот честно, сразу б отказалась от такого фотографа. Обидно б наверно было.
22 Янв, 2012 23:53
как бы не было жалко денег, лучше нанять профессионального фотографа, у него и фотик мощный и знает уже под каким ракурсом делать снимки.
06 Окт, 2012 01:10
согласен, чтобы фотки были красивыми нужна мощная зеркалка, и не у каждого она есть!
02 Фев, 2014 16:32
фотограф

спрашивайте все про фото….
Где самые популярные места для фото съемки в Москве?
02 Фев, 2014 16:34
Скажите, как сейчас рассчитывается стоимость фотографий? Раньше считали по количеству фотографий, а сейчас ведь в основном цифровые снимки..
18 Фев, 2014 07:39
фотограф
добрый день
фотограф имеет право использовать свои фотографии для само рекламы на сайте, портале, в журнале.

Я не очень поняла. А для чего тогда делается самореклама, если не в целях дальнейшей прибыли? Ведь человек рекламирует свою работу, услуги, чтобы к нему шли люди и соответственно шли заработки. Разве не так?
11 Окт, 2014 19:17
Фредерика
Olga Я бы тоже не хотела. Вот если честно впервый раз слышу о том, что если я не хочу, чтобы мои фотографии в дальнейшем использовались, то надо будет заплатить больший гонорар. Вот честно, сразу б отказалась от такого фотографа. Обидно б наверно было.

Если заранее обговорить этот вопрос то фотограф может пойти навстречу и ниге не публиковать. сли не договаривались и не просили - конечно использует
http://kukushkinanatoly.ru
23 Сен, 2015 14:32
Lenok
фотограф

спрашивайте все про фото….
Вот и мне интересно, где самые популярные и красивые места для съемки?! А то планируем заказывать кроме обычной, еще и видеосъёмку с воздуха . Нам потом съемку с двух ракурсов смонтируют и свадебное виде получится просто суперским, а главное необычным и не как у всех smile
08 Дек, 2015 18:14
Lenok
Поверьте мне на слово, хороший фотограф любое место сделает популярным. Более того, потом невозможно будет догадаться, где вообще были сделаны эти фото. Я сама бы не поверила что такое возможно, но недавно была на свадьбе у подруги и фотограф там творил просто чудеса. Потом смотрела эти снимки и даже не верилось что я сама там была, настолько удачно были выбраны ракурсы и освещение. Но это конечно только благодаря тому, что подруга ответственно подошла к выбору фотографа на свадьбу http://katestudio.ru/fotograf-na-svadbu/ . Если бы заказала первого попавшегося, всё могло бы сложиться совсем по-другому. Так что молодожены, мотайте на ус - прежде чем выбрать фотографа, тщательно изучайте его портфолио, и только после этого принимайте решение.