Вход под учётной записью...

ЗИМНЯЯ ФОТОСЬЕМКА

17 Дек, 2009 20:45
фотограф;2297
добрый день
фотосьемку обсудить можно в лично по телефону или емейлу
в москве есть обогреваемая карета для зимы, а также ездят и не обогреваемые каретыsmile

ничего себе! я такого даже не слышала! обогреваемая карета! это прям новшество какое-то! надо бы и нашему городу такое сделать! неплохая идея! smile) можно и денег подзаработать!
19 Дек, 2009 20:54
olga;2314
ничего себе! я такого даже не слышала! обогреваемая карета! это прям новшество какое-то! надо бы и нашему городу такое сделать! неплохая идея! smile) можно и денег подзаработать!

я в одном городе даже видела настоящую обогревающую берлогу северного медведя! вот и представьте! зимой фотографироваться можно как в самой берлоге с медведем (конечно он в клетке), так и просто рядом! думаю вариант свадебного фото с северным медведем – это просто шик!smile
25 Дек, 2009 01:14
алиночка;2391
я в одном городе даже видела настоящую обогревающую берлогу северного медведя! вот и представьте! зимой фотографироваться можно как в самой берлоге с медведем (конечно он в клетке), так и просто рядом! думаю вариант свадебного фото с северным медведем – это просто шик!smile

да в зоопарке можно интересно придумать "и мороз не почем"…..smile
28 Дек, 2009 21:19
фотограф;2549
да в зоопарке можно интересно придумать "и мороз не почем"…..smile

это точно! в зоопарке, мне кажется, что свадебной фотоссесии еще не было! )) по-моему очень даже креативно! можно такие кадры сделать! особенно если парочка сама работники зоопарка или же какие-нибудь зоологи или витеринары smile)) прям получится тематическая свадьба! smile))
12 Янв, 2010 00:51
если серьезно то зимой не просто придумать место прогулки возможно это (музеи, выставки, галереи, рестораны, банкетные залы, торговые комплексы……….)
и конечно улица….smile
27 Янв, 2010 00:10
добрый вечер !

очень понравились фотографии вы свободны на 10 апреля ??smile
27 Янв, 2010 20:45
fekla;3094
добрый вечер !

очень понравились фотографии вы свободны на 10 апреля ??smile

да свободен пишите в личную почту …..smile
03 Фев, 2010 14:01
печенька;371
ух ты, здорово как) а скажите, максим, сколько по времени изготавливаются такие книги?smile

фотокниги изготавливаются в течении неделиsmile
11 Фев, 2010 21:57
Алиночка;2391

да да smilesmile:
19 Фев, 2010 15:18
спец предложение ….!
при заказе фотосьемки лавстори в подарок ….!