Вход под учётной записью...

ЗИМНЯЯ ФОТОСЬЕМКА

03 Дек, 2009 20:06
Я вчера своим малышам тоже, насмотревшись на ваши шедевры решила сделать фотосессию! у меня неплохой фотоаппарат.. Olimpus SP-550UZ! Начала снимать, вроди и свет нормальный но четкости и резкости не хватает! Снимала на авто..не пойму в чем дело? Вы не подскажите?
И еще, можно ли этот фотоаппарат с 7.1 мегапикселей отнести к профессиональным?
07 Дек, 2009 16:25
Алла;1768
прекрасные фотографии. мы как раз ищем для свадьбы фотографа. но к сожалению бюджет маленький и живем не в москве. но надеюсь, что смогу найти подобного профессилнала ! smile

спасибо вам !
07 Дек, 2009 16:29
юлиана;1822
я вчера своим малышам тоже, насмотревшись на ваши шедевры решила сделать фотосессию! у меня неплохой фотоаппарат.. Olimpus sp-550uz! начала снимать, вроди и свет нормальный но четкости и резкости не хватает! снимала на авто..не пойму в чем дело? вы не подскажите?
и еще, можно ли этот фотоаппарат с 7.1 мегапикселей отнести к профессиональным?

здравствуйте юлиана
к профессиональной технике нет, но даже и таким фотоаппаратом можно сфотографировать в полне приличный результат.
почитайте в интернете различные уроки фотосьемки онлайн ….smile
08 Дек, 2009 19:38
а я бы хотела поинтересоваться, коли напала на профессионала smile есть ли какие-то специальные правила макияжа для зимней фотосессии? он должен быть более яркий или же наоборот! просто я о этом нигде не нашла информации, и хотела бы поинтересоваться у фотографов. вы же результаты фото съемки уже предсказать можете???smile
10 Дек, 2009 20:28
Юлиана;1822
Я вчера своим малышам тоже, насмотревшись на ваши шедевры решила сделать фотосессию! у меня неплохой фотоаппарат.. Olimpus SP-550UZ! Начала снимать, вроди и свет нормальный но четкости и резкости не хватает! Снимала на авто..не пойму в чем дело? Вы не подскажите?
И еще, можно ли этот фотоаппарат с 7.1 мегапикселей отнести к профессиональным?

На сайте http://www.olympus.com.ru/ есть много полезной информации по технике. Там и на форуме можно почитать полезной инфы. По урокам по фотошопу можно инфу поискать через поисковик. Выдаст много полезных уроков. В том числе и уроки по редактировании фото как на глянцевом журнале.smile
13 Дек, 2009 16:23
фотограф;1949
здравствуйте юлиана
к профессиональной технике нет, но даже и таким фотоаппаратом можно сфотографировать в полне приличный результат.
почитайте в интернете различные уроки фотосьемки онлайн ….smile

да смотрела разные фотосъемки! самое интересное, что фотоаппарат у меня давно, но никак не могу к нему приловчиться. недавно делала видео съемку с фотоаппарата, а оказалось, что на нем надо было микрофон дополнительно включить, а я забыла! вот тебе и видео съемка. скачала теперь инструкцию…буду для начала изучать, все ж времени нет : )))
15 Дек, 2009 20:28
алиночка;2005
а я бы хотела поинтересоваться, коли напала на профессионала smile есть ли какие-то специальные правила макияжа для зимней фотосессии? он должен быть более яркий или же наоборот! просто я о этом нигде не нашла информации, и хотела бы поинтересоваться у фотографов. вы же результаты фото съемки уже предсказать можете???smile

добрый вечер
макияж очень важен зима или лето не важно (важно его качество)smilesmile
главное что бы места прогулки были продуманы и для зимы были комфортабельны!!!
15 Дек, 2009 20:40
мне понравилось качество ваших фотографий. я бы хотела с вами обсудить именно зимнюю фотосъемку, так как свадьба планируется в этот период. и еще по поводу кареты, есть ли утепленный вариант? очень бы хотелось заказать.
16 Дек, 2009 16:48
простите, я не в курсе. а карету вы сами где-то брали или это на свадьбу молодых специально заказывали? просто моя аж распищалась от радости и восторга???smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
17 Дек, 2009 13:13
sweet;2246
мне понравилось качество ваших фотографий. я бы хотела с вами обсудить именно зимнюю фотосъемку, так как свадьба планируется в этот период. и еще по поводу кареты, есть ли утепленный вариант? очень бы хотелось заказать.

добрый день
фотосьемку обсудить можно в лично по телефону или емейлу
в москве есть обогреваемая карета для зимы, а также ездят и не обогреваемые каретыsmile