Вход под учётной записью...

ЗИМНЯЯ ФОТОСЬЕМКА

10 Ноя, 2009 17:28
liuda;378
красиво очень! максим, а сколько будет стоить ваша работа на выкуп, загс и прогулку??:confused:

здравствуйте
о цене говорить сложно так как нужны более ясные условия
в среднем это от 25000 но все нужно обсуждать.
предлагаю пообщатся в личной переписки.smile
10 Ноя, 2009 17:29
печенька;371
ух ты, здорово как) а скажите, максим, сколько по времени изготавливаются такие книги?smile

от 2-х недель
10 Ноя, 2009 17:52
посмотрел Ваши работы на сайте - обалденные фотографии! :rolleyes:
а на какую оптику снимаете? smile
10 Ноя, 2009 23:38
Добрый вечер
я снимаю на камеру canon mark3 и объективы серии L
спасибо…
21 Ноя, 2009 01:17
фотограф;389
добрый вечер
я снимаю на камеру canon mark3 и объективы серии l
спасибо…

мне фотографии очень понравились (жаль что мы уже дали предоплату)
спасибо что подсказали где гулять можно зимойsmile
благодарим…smile
30 Ноя, 2009 18:53
фотографии действительно потрясающие! представляете, если из них сделать семейный альбом или что-то типа лав стори. подобное чудо останется на долго, и даже внуки не скажут..что типа это отстой… посмотри какие предки смешные были smile я бы с удовольствием снялась в фотосессии… а вы их делаете?
30 Ноя, 2009 19:11
olga;1677
фотографии действительно потрясающие! представляете, если из них сделать семейный альбом или что-то типа лав стори. подобное чудо останется на долго, и даже внуки не скажут..что типа это отстой… посмотри какие предки смешные были smile я бы с удовольствием снялась в фотосессии… а вы их делаете?

спасибо !!!
да делаю цену можно обсудить в личной переписке
30 Ноя, 2009 20:49
действительно, очень красивые фотографии. жаль, что моя свадьба прошла не с такими шикарными фотографиями. они у меня были значительно проще! хотя тоже красивые. правда время проходит, и, конечно, меняется даже дизайн фото. мне даже кажется, что сами невесты красивие вгледят на фото! smile
01 Дек, 2009 22:01
фотограф;1681
спасибо !!!
да делаю цену можно обсудить в личной переписке

ой, вы знаете, я такая неуклюжая, что в любой фотосессии буду казаться настоящей медведихой. просто сколько раз ни пытались с подружками меня фотографировать, мне совершенно не нравилось. мне кажется, что даже самый профессиональный фотограф не найдет ни одного красивого кадра со мной!
02 Дек, 2009 17:00
прекрасные фотографии. мы как раз ищем для свадьбы фотографа. но к сожалению бюджет маленький и живем не в москве. но надеюсь, что смогу найти подобного профессилнала ! smile